Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Дочь звонит маме. -Мама, я с мужем поругалась. Мама: -Не переживай, все будет хорошо. Дочь: -Это понятно. Что с трупом делать?
Купил мужик японку с правым рулём. Всё хорошо, только когда в окно плюёт в жену попадает.
"Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще."
Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах - лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.
– Сема, погладь мине плечо.
Супруг гладит. – Теперь грудь. Тот гладит. – Живот. Гладит. Жена: – Сема, ты прям как тюбик с зубной пастой. – Чё эта? – А я таки до утра должна выдавливать из тебя супружеский долг?
Блин! Как же сосед задолбал! Я на рыбалку - он к моей жене! Я к жене - он мои сети проверяет!
Разговор двух подруг: - я вчера с парнем поругалась; - как? Опять?; - ну да, писала ему смс ''спокойной ночи чмоки'' и последние две буквы забыла!
Люди делятся на три категории:
1. Совы - встают поздно. 2.Жаворонки - ложатся рано. 3.Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно
Самолет МЧС доставил в Китай китайские палатки и теплые китайские одеяла.
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный! - На что ты намекаешь? - Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день.
|