Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Пассажиры международного авиалайнера после катастрофы попадают на необитаемый остров с людоедами. Людоеды их схватили, связали, посадил в бамбуковые клетки и, перед тем как сжарить и съесть, приглашают узников по одному, чтоб исполнить их последнее желание.
Первым пригласили англичанина: - Что ты хочешь перед смертью? - Рюмку виски, сигару и женщину... Выполнили. Приводят француза: - А ты что хочешь напоследок? - Вина,… Читать дальше
- Ты вчера напился в зюзю.
- Да я чувствую… голова раскалывается. Будешь скандалить? - Не буду. Скандал был вчера. - Да?.. Как жаль… а я ничего не помню. И что было? - Ну, в общем, я тебе в грубых тонах пыталась объяснить культуру потребления алкоголя... - Хм… мило…) А я чего? )) - А ты слушал молча и курил, а потом сказал: « Милая, я женат уже во второй раз и, судя по твоей манере общения, думаю, что не в последний…» -…
У питерских готов мода – носить за спиной крылья. Идут все такие мрачные и понурые, а сзади крылья болтаются.
Так вот, один мой приятель как-то наткнулся на таких, подходит, вдумчиво так рассматривает и спрашивает: - Пацаны, а чё пешком?..
Президент едет в машине по шоссе и замечает у обочины старика, пасущего барана, а на груди у животного табличка – «Продается баран». Президент думает, старик, похоже, бедный, куплю я у него барана, выручу его. Останавливается, выходит из машины и говорит:
- Здравствуй, отец. Вот решил купить у тебя барана. Старик: - Выбирай. - Из чего?.. Здесь же только один баран… - А когда мы на выборы приходим, думаешь у вас иначе?..
Давайте возродим старый добрый Баш! Долой малолеток, дебилов и гопников! Даешь IT-шутки и сисадмино-программерские цитаты! Скажем НЕТ надуманным цитатам про блондинок, тупым студенческим шуткам и всякому малолетнему отребью!
Митя, 11 лет, Волгоград.
Заходят в Детский мир папа с сыном, выбираю игрушки. На витрине три совершенно одинаковые машинки, только разных размеров: маленькая, средняя и большая.
Мальчик говорит, хочу, мол, большую! Папа спокойно объясняет, что на большую денег у него нет, а вот среднюю он мог бы купить. Мальчик руки в боки, мину скорчил и канючит - мол, давай большую, и все тут!!! Папа тоже начинает нервничать, но, сдерживаясь, отвечает – либо среднюю, либо маленькую! … Читать дальше
Жена - молодая женщина, бизнес-леди, - улетает в Лондон на бизнес-семинар и говорит мужу, провожающему ее в аэропорту:
- Ну не скучай тут без меня. А я тебе подарочек какой-нибудь привезу, хочешь? Муж, хитро улыбаясь: - Хочу. Привези мне маленькую англичанку! Жена, также хитро улыбнувшись в ответ, отвечает: - Хорошо, привезу. Садится в самолет и улетает. Через пару недель возвращается, а в аэропорту её встречает муж: -… Читать дальше
РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ ДЛЯ МУЖЧИН
1. Достаньте из холодильника 10 яиц, выложите уцелевшие 7 на стол. Возьмите тряпку и вытрите пол. В следующий раз будьте аккуратнее. 2. Возьмите миску и разбейте все яйца о край посудины, после чего вылейте в нее их содержимое. 3. Смахните разбитые желтки со стола тряпкой в ведро и протрите стол. Итак, в вашей миске 5 желтков. 4. Достаньте миксер, зарядите венчики в пазы и начинайте… Читать дальше
Новый русский во французском ресторане в Париже – сидит, любуется публикой, пьет изысканное вино и ест потрясающие блюда. Вдруг в ресторан заходит весьма интеллигентного вида француз, садится за столик и подзывает официанта:
- Принесите мне пожалуйста бокал белого вина и жаренную испанскую курицу. Вино принесли сразу, француз попробовал и одобрил. Через какое-то время приносят жареную курицу, француз засовывает ей в попу палец, пробует и говорит: - Это не… Читать дальше
Красивая молодая женщина поехала как-то на юг отдохнуть, без мужа. Там познакомилась с горячим кавказским парнем, ну и весь отпуск наслаждалась женским счастьем.
Пришло время расставаться. Любовник, провожая ее на станции, говорит: - Как вызову телеграммой, сразу приезжай! Вернулась женщина домой, через пару недель получает телеграмму: «Приезжай срочно. Умер дядя». Женщина мужу, так, мол, и так, надо ехать. Муж заподозрил что-то неладное и… Читать дальше |