Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Лох - это когда ты девственник, а на следующий день папа.
Самый верный способ помочь бедным - не стать одним из них.
Из рецепта врача:
Вводить перед сном по пять капель в каждый нос.
Моя жена очень любит мандарины. Я ласково назвал её "мандаешкой"... Теперь вот сплю на полу.
— Почему в России не прижился сухой закон?
— Страшно смотреть на страну трезвым взглядом.
- Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур!
- Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам? - Нет-нет, к удавам я не хочу! - Нет, вы не поняли: надо куда вам? - Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку... Я знаю, что чёрная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю! - Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.
Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! - Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте!
Доктор пациенту:
- Ну как вам новые свечи против бессонницы? - Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть!
Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
|