Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Коробочка слабительного чая, в ней 12 упаковок, называется "12 стульев"
- Учусь на математическом, сейчас проходим многочлены.
- А я на медицинском. Проходим мужские аномалии, тоже, в общем, многочлены.
Два приятеля:
- Я совершил в жизни очень глупый поступок. А жена настаивает, чтобы мы каждый год его отмечали, как праздник. - Да!? И чем она это мотивирует? - Говорит – традиция у нас в стране такая, годовщину свадьбы отмечать.
- Хочешь сказать, что я не замечательная? Да у меня на фотографии на Доске почёта сиськи больше, чем голова, в два раза!
Гусь свинье не помеха.
"Так, граждане, оплачиваем проезд!" - крикнул в мегафон гаишник на обочине оживлённой трассы и воткнул в сугроб знак "проезд запрещён".
На юбилее зятя тёще дают слово:
- Живи долго... - буркнула она - Только прикажите! - заулыбался зять.
- Зачем женщины говорят "нет", если "да" короче?! - попытался сострить он.
- А им короче не надо, им как раз надо длиннее! - не оставила ему шансов она...
В правительстве Египта три министра решают, как бороться с уличными беспорядками:
- Давайте применим слезоточивый газ для разгона митингующих. - Слезоточивый газ уже не помогает. Предлагаю применить оружие. - А может пойдем на крайние меры и запретим для русских туристов бесплатный бар в отелях?
Звонок в штаб "Единой России":
- Здравствуйте! Вам пассивные политические лидеры нужны? |