Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Есть явные факты существования на земле в не далёком прошлом высокотехнологичной цивилизации людей (предположительно наших предков)
- Вы про СССР?
По жизни, как правило, идут вместе те люди, чьим тараканам просто по пути...
Она:
- Пусти под одеяло, холодно! Он: - В трусах не пущу! Тут дресс-код!
Если женщина принялась рыдать, сбейте её с толку - начните рыдать в ответ.
Раньше спорили с женой, кто в семье главный. Появился ребёнок, тогда узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.
Из рекламы: Новый бальзам для волос Elseve - укрепляет луковицы, украшает тыкву!
Вызывает Путин директора ФСБ и говорит:
- Надо выявить все организации в России, которыми руководят агенты Запада. Бросай на это все ресурсы. Даю год срока. Через час на столе у президента лежит полный список таких организаций. - Как же это удалось? – недоумевает президент. - Вычислили элементарно, Владимир Владимирович! Они картриджи для оргтехники не перезаправляют.
В России используют самую рентабельную снегоуборочную технику. Она называется «Весна».
- Я так переживаю за своего мужа!
- А что случилось? - Еще утром уехал к любовнице, а днем она звонила, его ещё нет.
Не пытайтесь понять женщину. Женщин понимают только женщины, и они ненавидят за это друг друга.
|