Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Самая большая тяжесть в нашей жизни — это одеяло в 6 утра.
– У вас в роду были проблемы с психикой?
– Вроде нет. – Приятно быть первым, не правда ли?
Я поняла тебя и больше не буду раздувать из мухи слона, делая губительные для наших отношений выводы.
(с) Знаменитая фраза НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ в мире.
Депутат Яровая отметила, что в школах нужно изучать только языки дружественных стран - кубинский, венесуэльский и северокорейский.
Женщинам на заметку: если вы хотите, чтобы мужчины меньше пялились на вашу грудь, попробуйте надеть юбку покороче.
Мои мысли - мои скакуны. Только вот зачем весь табун-то перед сном прискакал?!
Дональд Туск:
- Украинцы, все на фронт! Все до последнего солдата! А мы, братский народ Польши, обещаем чтить вашу память вечно, любить вашу родину как свою, любить ваших женщин как своих, пахать и засевать ваши земли как свои!
Средний размер пенсии в России в 2015 году вырастет с 11600 до 12400 рублей, то есть с 355 до 182 долларов США.
Встречаются две подруги.
- Ты чего такая грустная? - Мой парень сходил налево, а потом еще и заявил, что хочет гарем! - Не грусти! Мы ему устроим гарем!! Он там будет главным евнухом!!
Вот уже год как без объявления войны Америка сбросила на Россию Украину.
|