Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
тук-тук
- Кто там? - Это я, Красная Шапочка. (открывается дверь). - Тебе чего, девочка? - Ой! А вы что здесь делаете? - Я? Я здесь живу. - А вы кто? - Я кто?! Я, девочка, Филипп Киркоров! - А где бабушка? - Бабушка? А бабушка это… Короче, развелись мы с бабушкой.
Женщина на приёме у пластического хирурга:
- Я слышала, что у вас делают прекрасные операции по пересадке жира с ягодиц в бюст - и сразу два зайца убивается. Но сколько стоит такая операция? - Это вам обойдётся в 100 тысяч долларов. - Это очень дорого! А не могли бы вы предложить что-нибудь подешевле? - Дешевле будет сделать пересадку сосков..
Играет симфонический оркестр. Дирижер делает последний взмах. Все замолкают, только музыкант с контрабасом « бум-бум, бум-бум».
Через минуту тоже закончил, вытирает лоб: - Фу-у-х! Еле догнал!
- Новые сигареты специально для школьников! "Родительское Sоbrаniе", теперь со вкусом ремня.
Кризису посвещается:
Вчера вечером. Зашел в супермаркет за пивом. Услышал разговор продавщиц. - Ты чё домой пешком пойдешь? - Да нет за мной на велике приедут...
Папа кричит из окна:
- Вовочка! Не смей бить того мальчика, который разбил стекло моей машины! Отойди от него сейчас же!! Я не могу прицелиться!!!
Девчонки, для того, чтобы к вам прилетел аист, сначала должен поработать дятел.
- Товарищ полковник, разрешите войти?
- Входите. - Я по личному вопросу. - Слушаю вас. - Разрешите не по-уставному. - Валяй. - Как же ты меня достал, старый придурок!!!!! Разрешите идти?
Вовочка:
- Марь-ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили! - Путин, не поясничай!
xxx: во сколько родился коль не секрет?
yyy: 11.45 xxx: Везет тебе! Выспался... |