Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Школа пилотов камикадзе. Инструктор обращается к новобранцам: "сМоТрИтЕ вНиМаТеЛьНо, ОсТоЛоПэ, показываю првый и последний РаЗэ!"
муж и жена в растерянности, стоят у подъезда дома....Подбегает сосед, спрашивает мужа:
- Петрович, что случилось? - Понимаешь,тут такая штука... ключи от гаража в квартире, ключи от квартиры в машине, машина в гараже... - О-па!
на приеме у врача. Пациент разговаривет с врачом...
- доктор, у меня ноги сильно воняют - Ну, можно попробовть мазь... - МАзь я уже пробовал не помогает -ну еще можно талько посыпать... - Пробовал, тоже не помогает - Ну, хорошо, а мыть вы пробовали? - А че такое МЫТЬВЫ?!
советы домохозяйкам: если в вашем доме вам досаждают комары...не поблема: отловите их, затем оторвите хоботок и жужжалку. и пускай себе летают злые и голодные!
А вот еще одна загадка: друзья, как вы думаете, а почему Шерлок Хомс не был женат? (подскажу...это элементарно)
Середина лекции, порфессор объясняет новый материал, распинаясь перед студентами...Тут внезапно появляется опоздавший студент. Профессор:
- молодой человек, потрудитесь объяснить, почему вы опоздали? - Профессор, я был на ралли, защищал честь вуза, занял 1 место! - Ага, ладно, проходите, садитесь.. ...Через некоторое время появляетс я еще один опоздавший студент... Профессор: - молодой человек, а вы тоже СРАЛЛИ? - Ну что вы,…
Председатель колхоза сидит у себя в кабинете и вот уже 2 часа разговаривает по телефону, то и дело повторяя 2 слова "хорошая" и "плохая" ...ПОтом с облегчением на душе вешает трубку, вздыхает и говорит: ГОПОДИ-и-и...Ну без меня даже картошку перебрать не могут!"
тихий уютный городской дворик...дети мирно играют в песочнице...Вдруг из окна дома внезапно раздается пронзительный женский голос:
- Миша - домой! - Ну мам, я еще чуть-чуть... - ну хорошо...еще по чуть-чуть и домой!
Федор на досуге любит просматривть видеокассету...так мягко и романтично скатывается с его щеки скупая мужская слеза, когда он выходит из дворца бракосочетаний спиной вперед, но свободным человеком!
людоеды разводят костер, чтобы пиготовить ужин своему вождю. сегодня они намечают зажарить блондинку...тут внезапно прибегает слуга и кричит во все горло : стойте! стойте! вождь приказал подать ужин живым ... в постель!"
|