Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Трудно найти черного негра в темной комнате, если у него выколоты глаза и выбиты зубы.
Однажды, в былые времена, когда далеко не у всех людей были холодильники, люди вешали свои продукты в сумках и мешках на уличную сторону(за окно)...Произошел интересный случай! В общем так...ПЕтька и Василий Иванович однажды взялись воровать эти мешки...Бережно они снимают очередной мешок и тут, неожиданно для них, подходит милициорнер и спрашивает:
- Так, а что мы это тут делаем? - Товаришь милиционер, понимаете, скоро Новый год...и вот мы решили, так сказать,… Читать дальше
Берлога. Медвежата просят своего отца показать кукольный театр.
- Я устал... хотя ладно, уговорили, покажу... Подходит к полке, берёт два черепа в лапы. Прокуренным голосом: "Петрович, а тут медведи есть? - Какие нахрен тут медведи!
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни г*вносток сюда выходит! - What did you say? - Да я говорю: двумя руками черпай!
Двое ассистентов на операции ассистируют знаменитому профессору-хирургу:
- Так, скальпель... - Вот, пожалуйста! - Отлично... режем, ребята, быстренько режем...теперь - ножницы! - Вот, пожалуйста... - Угу...Отрезаем, ребята, быстреньку отрезаем...Упс! Э-э...А теперь - лопату! - А лопату зачем? - Закапываем, ребята, быстренько закапываем!
Сидят корокодил Гена и Чебурашка на крыше многоэтажки и едят лепешки. Вдруг неожиданно у к рокодила ГЕны лепешка выскальзывает из рук и стремительно падает с крыши вниз. Крокодилу конечно было лень самому идти, он решил попросить Чебурашку, поскольку тот моложе и быстрее...К тому же почему бы нахаляву не полакомиться лепешкой чебурашки...
- Чебурашка, принеси пожалуйста мою лепешку - Да, Гена, уже бегу! Через некоторое время спустившись с крыши, Чебурашка… Читать дальше
РЕКЛАМА:
- привет, веселый молочник, а что ты такой грустный? - Да вот, корова сдохла... - Ну так это хорошо, - мясо будет!
Встречаются Винни-ПУх и Пятачок. Винни-Пух говорит:
- Слушай, Пятачок, помнишь ты хотел бы летать на самолете? В общем, - теперь могу устроить... - Здорово! А кем я буду: бортинженером или бортпроводником? - Бортпитанием!
Идёт бабка по рельсам. Машинист сигналит. Бабка:
- Свисти, свисти, сынок, я даже в семнадцать на свист не оборачивалась.
Завод металлоконструкций.
Приезжает налоговая инспекция с проверкой и запрашиает списки работников с целью начисления налогов: "С каждого по 5$". Списки просмотрели и говорят: "С Вас налоги брать не надо! У вас тут Вася Пружинкин работает." Директор задумался. На следующий день приезжают "братки" и запрашивают те-же списки, с целью установления "крыши": "С каждого по 10$". Списки просмотрели и говорят: "Не Вам крыша не нужна, у вас тут Вася Пружинкин… Читать дальше |