Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Из новостей "...милиционер успокоил подростков предупредительным выстрелом в коллегу"
мужик бежит и приговаривает:
-сейчас начнётся,сейчас начнётся!!! подбегает к пивному ларьку, выпивает кружку пива и бежит дальше,приговаривая: -сейчас начнётся,сейчас начнётся!!! От ларька крик:-А деньги!? мужик:-началось!!!
Возвращаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Прийдя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему:
- Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно! - Я не буду спрашивать почему вся постель в крови! - Я спрошу лишь одно : ПОЧЕМУ ВСЁ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!!!!!
Старый байкер врезается в 600-й мерс. "Ну, -думает,-попал я! Придется продать машину, квартиру, в долги залезть, дай хоть повеселюсь на старости!"
Достает биту и начинает превращать мерс в металлолом! Посмотрел-никто из машины не вылазит, ну, сел на байк и уехал. Два НР в мерсе сидят испуганные. Один - другому: - Прикинь, чего было бы, если бы это мы в него врезались...
криминальные новости:
Вчера, в своей каморке был найден зверски убитый Папа Карло. Ему отрезали половой орган и прибили его к носу. Задержана подозреваемая - некая Мальвина
Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
1. Они очень красивые. 2. С ними всегда интересно беседовать. 3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи. 4. С ними удобно знакомиться с девушками. 5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы. 6. Их можно использовать для самозащиты. 7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. 8. Они хорошо… Читать дальше
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно –
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Неужели вся Служба внутренней безопасности МВД, как простые чайники, ездит на своих личных машинах в ГАИ, чтобы честно проходить техосмотр?!!
Учитель задал ученикам на дом написать сочинение на тему: "Происхождение моей семьи". Дома Вовочка спрашивает у бабушки:
- А ты откуда на свет появилась? - Меня аист принес. -А мама? -Ее тоже аист принес. -Ну, а я? -А тебя мы в капусте нашли. Вовочка сел за стол, почесал репу, нахмурил брови и стал писать: "Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни".
Наткнулись инопланетяне на человеческий космический корабль.
Инопланетянин-сын показыват на пищевой блок и спрашивает у отца: - Что здесь? - Здесь бактерии из говна делают еду. Сын показывет на жилой отсек с космонавтами: - А здесь чего? - А это многоклеточные из еды делают говно. - И зачем все это? - А черт его знает? |