Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
В приличном обществе мясные блюда запивают красным вином, рыбные — белым, а плавленые сырки — портвейном.
Клуб анонимных алкоголиков:
— Здравствуйте, меня зовут Стас... Я алкоголик... — Я Рома... И я алкоголик. — Меня зовут Женя. Я алкоголик. — Ну что — за знакомство?!
Очередь на кассу в супермаркете. Мужик выставил на ленту ящик водки. Обсуждение в очереди:
— О, народ водку ящиками закупает! Мужик: — К кризису надо быть готовым!
— А чем вы думаете заняться?
— Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу... — Стало быть, бухать будете?
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку.
Сидят два алкаша. Один у другого спрашивает:
— Ты не знаешь, почему меня все называют Джином? Второй ему отвечает: — Потому что, если где-нибудь открывается бутылка, то там сразу же появляешься ты!
— Папа, а что такое похмелье? — спросил однажды маленький сын.
Отец долго думал и отвечает: — Понимаешь, сынок, это когда ты на ночь сьел очень много мороженого, утром у тебя ужасно болит горло, но маленькая ложечка мороженого может тебя спасти.
— Жизнь после пятидесяти только начинается — подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...
— Что такое водка?
— Это лекарственное средство, позволяющее русскому человеку компенсировать выжатые из него соки.
Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него грамм 100 водки.
|