Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Все, с понедельника бросаю пить!
- Господи, чем же тебе понедельник-то не угодил?
- Скажите! А зачем этому боксеру такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они контактные, а до первого раунда это были очки.
Больной после инфаркта спрашивает у своего доктора:
- Доктор, а можно мне закурить? - Ну, если это ваше последнее желание...
Сын спрашивает отца:
- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится? - Это в любой стране, сынок!
Вечер. Подворотня. Трое юнцов. Скука. Идет мужик.
- Дядя, дай закурить! - Не курю, ребята. - А в морду? - Держи! Юнец сносит ворота, мужик идет дальше. Через минуту: - Дядя, а за что? - Сигареты дома остались, а "в морду" у меня завсегда с собой!
Женщина как водка: когда заходит - чувствуешь возбуждение, когда выходит - чувствуешь облегчение...
Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Они едут дальше и видят: стоит он на обочине руками машет. Остановились.
- Вы видели меня, когда я вас обогнал? - Ну... - У меня сзади девушка была?
Сидят две мухи на куче навоза. Одна говорит поучительно:
- Жизнь дерьмо, дорогуша. Вторая, закатывая глаза: - И это прекрасно!
Парень подходит к девушке и говорит:
- Ты не переспала бы со мной за 100 долларов? - Нет. - Ну пойми, мне очень нужны эти деньги...
Идут две вши. Навстречу им третья.
- Вы куда идете? - К Пете? - Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый. - У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматься фигурным катанием! |