Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Приставку "нано-" теперь используют там, где нано и не нано.
OSIRIS: А как процесор вибрать?
ANARKI: Это от мамки зависит. OSIRIS: Мамка согласна! ANARKI: Как скажешь...
Если вы, врезавшись в дерево, начинаете судорожно искать тормоз, посмотрите в зеркало - он там!
…Сегодня пойду в магазин, накуплю леденцов, раздам всем, кто меня бесит… Пусть сосут…
Дело было в далёком 1997 году, мне было 18 лет. Всё семейство было на даче, взяли с собой и беременную кошку. В один из летних, но не тёплых вечеров я отмечал на природе с друзьями какое-то событие. Принял в тот вечер прилично, когда понял, что - достаточно, включил автопилот и поплёлся домой через лес, не разбирая дороги. Ессно, где-то в овраге напоролся «причинным местом» на корягу. Было больно. Осмотр методом «на ощупь» показал, что всё вроде на месте. Проматерившись пошёл…
Читать дальше
На крещении, после окунания в прорубь, священник в мегафон, громко: "Дорогие сЕстры! Просьба под крестильную рубашку одевать нижнее белье! Ну срамота же!"
Танталовы муки - это когда женщина с большой красивой грудью очень низко склоняется над вами и... сверлит ваш зуб.
Провожает парень девушку до дома, потом говорит:
-У меня сегодня родителей дома нет. Может пойдём ко мне на ночь? Девушка: -Хорошо, только у папы разрешения спрошу. - и пошла домой. Через 5 минут возвращается: -Можно, пошли. Идут, а им в догонку папаша из окна орёт: "Посрать- посрала, а смывать кто будет?"
Из года в год, девушки своими подарками на 23 февраля намекают мужчинам, что бы они почаще брились и мылись
Как сдают экзамены студенты разных курсов? Первокурсник смотрит в шпаргалку и быстро ее прячет. Второкурсник списывает со шпраргалки, прикрывая ее рукой. Третьекурсник отвечает по листу с заранее написанным ответом. Студент четвертого курса кладет на колени учебник и списывает. Выпускник листает учебник перед преподавателем:
- Здесь? - Нет. - Здесь?! - Нет. - Тогда сами ищите! |