Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Сегодня ходил в кино ,на двухчасовую рекламу Audi,там еще Джейсон Стетхэм в главной роли.
Ведущий задает вопросы игроку майору ГАИ:
— назовите блюдо, которое начиняют мясом. Ответ: Фарш Вопрос: Назовите хищное животное не нападающее на человека. Ответ: Голубь
Приходит плотно накурившийся нарк к стоматологу. Весь чешется и говорит гнусавым голосом:
- Слышь, мужик, выручай, зуб ваще болит. Врач: - Извините, не могу, мой рабочий день закончился 5 минут назад. Нарк говорит: - Мазафака, чё мне теперь делать?? Врач ему посоветовал старинный русский метод - привязать верёвку за конец и сильно дёрнуть. На следующий день врачу звонок из реанимации: - Вы посоветовали вчера больному привязать… Читать дальше
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!!
Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать слабительное:
- Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь. Понял? Иди, сделай. Через час, пошатываясь, появляется помощник. - Ну что, дал? - Не успел - лошадь дунула первой...
Посреди ночи:
-Если у вас нет святой воды и чеснока пустите попить вампиру из пустыни -.....
Если ваша девушка увидела у вас в кошельке презерватив, на её вопрос "Зачем он тебе нужен?", НИКОГДА не отвечайте "А мало-ли чё!":):)
Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит, это не ваша мама, а её мама.
Одна блондинка другой:
- Совершенно не знаю, что подарить мужу на день рождения! У него уже есть все, что мне нужно...
Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику: "хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик: "ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ" =)))
|