КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Я ЭТО нашла. Видела своими глазами. И как жить дальше в Америке?!
Vodka light. 23 градуса. замерзает в холодильнике.
добавил sergeiproton
04.10.2016
оценка 2.3
голосов 4
 
Мороз и последующая метель превращают людей в отметеленных отморозков.
добавил sergeiproton
04.01.2015
оценка 3.5
голосов 2
 
Какой то идиот постоянно ставит на мои анекдоты в оценках еденицы, тем самым ещё более усугбляя свой идиотизм!!!
добавил sergeiproton
13.03.2013
оценка 1.6
голосов 19
 
Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает
- И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка “Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ”
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!
добавил шуракен
04.02.2011
оценка 4.9
голосов 15
 
Выгнала Баба Яга самогонку. Звонит Змею Горынычу: - Приходи Змей, я
такой классный самогон выгнала - Не могу, бабка, вчера так нажрался,
жить не хочется, одна голова без сознания, другая - блюет, а третью еле
поднял чтоб с тобой поговорить. Звонит Кощею: - Приходи, Кощей, я такой
классный самого выгнала - Не могу, я вчера со Змеем Горынычем нажрался,
а сейчас лежу, плохо мне, фигня, что бессмертный, наверное помру.
Звонит Лешему: -…
Читать дальше
добавил respect9191
14.02.2011
оценка 4.6
голосов 10
 
Стyдент и девyшка:
- Хочешь покатаю на большой машине с мощным мотоpом?
- ДА!
- Пошли, вон автобyс идет...
добавил AZARNIK
19.11.2008
оценка 4.7
голосов 18
 
Радостный муж вбегает домой и говорит жене: Нам сказочно повезло!
Я выиграл сто тысяч долларов в лотерею!
А жена ему печально отвечает: А у меня мама умерла…
Муж (радостно потирая руки): Вот поперло так поперло!!!
добавил шуракен
04.02.2011
оценка 4.6
голосов 14
 
- Бордо 70-го года за 800 баксов?! Вы чё - офигели?! Мне вчера женщина того же года досталась за две банки "Балтики".
добавил sergeiproton
03.03.2011
оценка 3.7
голосов 7
 
Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы.
Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике.
добавил sergeiproton
03.03.2011
оценка 4.2
голосов 13
 
67% девушек глупы...
я принадлежу к остальным 13%!
добавил SmallLion
14.11.2010
оценка 4.3
голосов 14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов