Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
После драки с жильцами у начальника ЖЭКа из одной ноздри течёт горячая, а из другой холодная кровь.
Позавчера скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Вчера забрали права, потому что ехала без номеров. Сегодня забрали машину, потому что ехала без прав. А завтра меня заберут в дурдом, потому, что буду ехать без машины.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ: Специально для автогурманов Франция и Германия собираются совместно выпускать автомобили под маркой "Пежопель"!
- На что ты смотришь при первой встрече с девушкой?
- Первые полчаса - на часы. - А когда она приходит? - Ты знаешь, иногда такое приходит - глаз от часов не оторвать!
- У мужчин бывают критические дни?
- Да, если сломалась машина и нет денег на пиво.
Препод, ты можешь быть бесконечно прав, но какой толк, если твой студент плачет?
Боже мой, как я люблю Хабаровск! Особенно если этих бумажек - несколько.
- Я вчера Клавку встретила. Вся морда наштукатурена.
- Так у неё муж молдаванин!
В КВН'е есть конкурсы: "разминка", "музыкальный" и т.д., а не появится ли там еще юмористический конкурс?
Сегодня гость нашей студии, знаменитый дрессировщик коров Иванов Петр Сергеевич.
- Петр Сергеевич, ваш номер поражает своей необычностью, ведь всем известно, что коровы необычно тупые животные и дрессировке не поддаются. Как вам удалось добится таких успехов? - Легко. Видете ли, до того как придти в цирк, я работал системным администратором. |