Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Давным давно (во времена антиалкогольной кампании, э?) в Литературке, на
последней странице, прочитал такую шутку. Запомнилось почему-то. ВЕСТИ МИКРОБИОЛОГИИ. Возьмите трехлитровую банку, кило сахара и полпалочки дрожжей. Разведите все ингредиенты в банке кипяченой водой и поставьте в теплое место. Через несколько дней возьмите каплю получившегося препарата и рассмотрите ее в микроскоп. Удивительный мир бактерий откроется вашему взгляду!
ааа: ты уже придумал, как ты будешь делать предложение?
ббб: Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное ааа: Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в тайланде за наркотики смертная казнь. Купи путевку в тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 паксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и… Читать дальше
Стало Адаму скучно в саду райском, в Эдэме прекрасном... И попросил он бога сделать ему пару. А бог и говорит:
- Я могу сделать тебе пару, будет зваться она женщиной, верна тебе будет, любить всю жизнь, холеть и лелеять, ухаживать и терпеть все твои выходки! Лучше ангелов моих будет! Но за это ты должен отдать мне правую ногу и левую руку... Подумал Адам, подумал и говорит: - А что я получу за ребро?
Леночка благим матом орет:
- Мама, мама, мне Вовка фак показал! Мама бежит к детям в комнату хватает Вовку-мерзавца за ухо и начинает возить по комнате. Тот орет, что никаких факов он не показывал. Маманя уже подустала и начала сомневаться, может правда он ничего не показывал. Она бросает ухо и спрашивает Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь - все пять растопыренных пальцев. Мама: - И все? Это же… Читать дальше
Разговаривают два друга:
- Эх, не люблю я когда у девушек под одеждой просвечиваются трусики, лифчики и все такое... - Ну ты и загнул! А летом им в брезентах что-ли париться? - Вот я и говорю, зачем лишнее надевать?!
Кавказскиий футбол!!!!!!!
-Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала. Его спросили. Как он этого добился. Тренер ответил: "Все просто: В нападение я поставил чеченцев - от них трудно отбиться. В полузащиту - грузин: с ними трудно договориться. В защиту - азербайджанцев: пока не заплатишь, не пройдешь. А в ворота - армянина: даже если забьют гол, не докажешь"
Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе впостель…
Ни одному человеку на Земле не удавалось уйти от бабушки голодным.
Из анкеты:
Ученая степень, ученое звание - Дохтор филолагичиских ноук.
- Доктор, я хотела вас спросить, у меня все хорошо заживает после операции?
- У вас все идет отлично! - А когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь? - Ну и вопросик! Сколько дней назад вам миндалины удалили? |