КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

- Вчера, чтоб не пахло перегаром, поставил клизму из водки.
- Ну и как?
- Сегодня ноги трясутся и задница раскалывается!
добавил sergeiproton
22.02.2011
оценка 4.4
голосов 16
 
- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему
виду, а не развитию интеллекта?
- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых...
добавил sergeiproton
27.02.2011
оценка 4.0
голосов 8
 
На встрече одноклассников выяснилось, что только я остался холостяком, а все остальные получили по заслугам.
добавил sergeiproton
09.03.2011
оценка 4.8
голосов 8
 
Питер. Апрель.
Сходка руководителей региональных подразделений крупной компании. Полное собрание национальностей — кого только нет. Так что мне с моей азиатской физией вполне комильфо. Вечером, как полагается, посиделки. Идем к пивной «Три пескаря». По дороге наблюдаем картину — у бордюров, пардон, поребриков, запаркованные машины не могут выехать по причине гололеда. На одну из таких машин, за рулем которой сидит симпатичная девушка обращает внимание Вася. Колоритный…
Читать дальше
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 8
 
Ющенко, Путин и Лукашенко на костре жарят Ющенко. Люкашенко ходит вокруг и Путин крутит.
(Л)Владимир Владимирович, а шо вы дорогой так быстро крутите? Он же не поджариться совсем.
(П) Понимаете, когда я медленно начинаю его крутить он уголь пи*дит.
добавил VolIv
17.07.2011
оценка 4.5
голосов 26
 
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат...
(C)
добавил maximilian
06.10.2008
оценка 4.9
голосов 12
 
- Что может быть хуже, чем укусить яблоко и обнаружить в нем червяка?
- Укусить яблоко и обнаружить в нем пол червяка!
добавил MEA
05.11.2008
оценка 4.5
голосов 36
 
Incognito: Самым страшным моментом в фильме "Пила 3" был момент,когда Nero прожег что-то на болванку и сидиром выехал и уткнулся мне в ногу.
добавил Skorpion888
22.04.2010
оценка 4.9
голосов 27
 
- Папа, а адрес пишется с одной С или с двумя?
- С тремя W, сынок.
добавил sergeiproton
20.01.2011
оценка 4.0
голосов 9
 
- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели?
- Храпит.
- А при занятии сексом?
- Особенно при занятии сексом.
добавил sergeiproton
22.02.2011
оценка 4.8
голосов 20
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов