Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Вчера, чтоб не пахло перегаром, поставил клизму из водки.
- Ну и как? - Сегодня ноги трясутся и задница раскалывается!
- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему
виду, а не развитию интеллекта? - Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых...
На встрече одноклассников выяснилось, что только я остался холостяком, а все остальные получили по заслугам.
Питер. Апрель.
Сходка руководителей региональных подразделений крупной компании. Полное собрание национальностей — кого только нет. Так что мне с моей азиатской физией вполне комильфо. Вечером, как полагается, посиделки. Идем к пивной «Три пескаря». По дороге наблюдаем картину — у бордюров, пардон, поребриков, запаркованные машины не могут выехать по причине гололеда. На одну из таких машин, за рулем которой сидит симпатичная девушка обращает внимание Вася. Колоритный… Читать дальше
Ющенко, Путин и Лукашенко на костре жарят Ющенко. Люкашенко ходит вокруг и Путин крутит.
(Л)Владимир Владимирович, а шо вы дорогой так быстро крутите? Он же не поджариться совсем. (П) Понимаете, когда я медленно начинаю его крутить он уголь пи*дит.
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат... (C)
- Что может быть хуже, чем укусить яблоко и обнаружить в нем червяка?
- Укусить яблоко и обнаружить в нем пол червяка!
Incognito: Самым страшным моментом в фильме "Пила 3" был момент,когда Nero прожег что-то на болванку и сидиром выехал и уткнулся мне в ногу.
- Папа, а адрес пишется с одной С или с двумя?
- С тремя W, сынок.
- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели?
- Храпит. - А при занятии сексом? - Особенно при занятии сексом. |