Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Сын - отцу:
- Папа, а можно я возьму ключи от твоей машины? Мне хочется показать одноклассникам, что я езжу на автомобиле, который стоит 20 тысяч долларов. - Сынок, вот тебе 30 рублей, похвастайся, что ездишь на автобусе, который стоит 200 тысяч долларов.
- я вот марки колекционирую
- я машины - я пивные пробки - а я мусор - всмысле ? - всмысле документики предявите
Игра в городки очень сексуальна: понравилась фигура - кидаешь палку.
Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истребителя СУ-27, теперь боекомплект самолета нескончаемый
Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe? - 250 000 евро. - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц. - Дофига, а на два года? - 12 500. - Дофига, а на три года? - Может есть смысл взять машину подешевле? - Смысл может и есть, но, сука, плита упала именно на такую.
Дельфины – вообще очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько недель обучают людей стоять на бортике бассейна и бросать им рыбу!
- Почему блондинки погибают прежде, чем приезжает помощь?
- Набирая "911", они не могут найти кнопку "11".
Чем туже завязан пакет с печеньем, тем злораднее хихикают продавщицы.
Сидят два работяги, один другому:
-Петрович,как же я устал от работы,хочу чтобы каждый день была суббота!! -Вась,хочешь знать в чём твоя проблема? -?? -Ты слишком многого хочешь от жизни.. Вот лично меня, устроил бы и тот факт если бы субббота была через день!
Прошлый век. Ресторaн "Яръ".
Выходит "сытый" посетитель и зaплетaющимся языком обрaщaется к извозчику. - Нa Музнецкий кост. - Корок сопеек - Корок сопеек?!?! Дa зa корок сопеек я нa Музнецкий кост нa жолой гопе доеду! |