КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную
карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис
от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял.
Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего
"Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор
взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест
взял. 150 баксов…
Читать дальше
добавил sergeiproton
28.05.2011
оценка 4.3
голосов 26
 
В темном переулке встречаются два мужика. Один вынимает из кармана нож и говорит:
- У тебя деньги есть?
Другой достает из-за пазухи топор:
- А тебе зачем?
добавил sergeiproton
12.03.2011
оценка 4.8
голосов 14
 
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни г*вносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
добавил Root54
22.08.2009
оценка 4.9
голосов 17
 
Учительница говорит: Вовочка ответь на вопрос кто говарит а его не кто не слыит . Вовочка говарит " УЧИТЕЛЬ"
добавил popklop
04.09.2011
оценка 2.0
голосов 8
 
Встретилось слово «скарификатор». Решил посмотреть, что это. Смотрю в словарь: «Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку»… я так и думал....
добавил sergeiproton
01.12.2011
оценка 5.0
голосов 24
 
Однажды позвал король 3 человек: немец, японец и чукча. Даёт им такое задание, чтобы те построли туалеты. Если его дочери понравится туалет, то даст этому человеку пол царства и дочь.А если нет, то король их зажарит.
Построил немец туалет из золота, пошла туда принцесса. Прошёл год, 2 года и от туда выходит принцесса и говорит:
- Неаа.
Немца зажарили. Построил японец из жемчуга. Пошла туда принцеса. Прошли годы и выходит принцеса:
-Неа!
Японца…
Читать дальше
добавил Казбек
22.03.2009
оценка 2.4
голосов 9
 
бегут ежи. впереди главный ёж.
-ежи!
-ААААААА...
-мы бежим!
-ЭЭЭЭЭЭЭ...
-НУ. ЧЕМ МЫ НЕ ЛОШАДИ!!!
добавил tulin
14.02.2011
оценка 2.2
голосов 21
 
Зaдaчкa, которую хороший прогрaммист решит в минуту, a хороший физик сойдёт с умa: Ася весит 4,2 метрa.
Зa сколько времени онa скaчaется, если ширинa кaнaлa - 5 кило в секунду?
добавил sergeiproton
20.09.2011
оценка 4.5
голосов 10
 
Гугл не перестает радовать! Ввожу "ну и с"... а гугл уже подсказывает: "ну и сиди как дура без подарка"...
добавил XUTCOHE
27.04.2011
оценка 5.0
голосов 14
 
Мужик в аптеку заходит. Встает к прилавку и начинает барабанить пальцами по нему. Провизор (молодая девушка) с улыбкой спрашивает у него:
- Вам крем для рук?
Тот отвечает:
- Нет, 5 таблето виагры! Ко мне сегодня 5 девушек в гости придут!
Забирает таблетки, уходит. Рано утром, в аптеку заползает тот же мужик. Доползает до прилавка и протягивает к нему руку. Провизор, помня его вчерашнюю покупку, спрашивает:
- Вам еще 5 таблеток виагры?

Читать дальше
добавил Vadim04ka
08.10.2008
оценка 4.7
голосов 11
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов