Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную
карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял. Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего "Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест взял. 150 баксов… Читать дальше
В темном переулке встречаются два мужика. Один вынимает из кармана нож и говорит:
- У тебя деньги есть? Другой достает из-за пазухи топор: - А тебе зачем?
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни г*вносток сюда выходит! - What did you say? - Да я говорю: двумя руками черпай!
Учительница говорит: Вовочка ответь на вопрос кто говарит а его не кто не слыит . Вовочка говарит " УЧИТЕЛЬ"
Встретилось слово «скарификатор». Решил посмотреть, что это. Смотрю в словарь: «Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку»… я так и думал....
Однажды позвал король 3 человек: немец, японец и чукча. Даёт им такое задание, чтобы те построли туалеты. Если его дочери понравится туалет, то даст этому человеку пол царства и дочь.А если нет, то король их зажарит.
Построил немец туалет из золота, пошла туда принцесса. Прошёл год, 2 года и от туда выходит принцесса и говорит: - Неаа. Немца зажарили. Построил японец из жемчуга. Пошла туда принцеса. Прошли годы и выходит принцеса: -Неа! Японца… Читать дальше
бегут ежи. впереди главный ёж.
-ежи! -ААААААА... -мы бежим! -ЭЭЭЭЭЭЭ... -НУ. ЧЕМ МЫ НЕ ЛОШАДИ!!!
Зaдaчкa, которую хороший прогрaммист решит в минуту, a хороший физик сойдёт с умa: Ася весит 4,2 метрa.
Зa сколько времени онa скaчaется, если ширинa кaнaлa - 5 кило в секунду?
Гугл не перестает радовать! Ввожу "ну и с"... а гугл уже подсказывает: "ну и сиди как дура без подарка"...
Мужик в аптеку заходит. Встает к прилавку и начинает барабанить пальцами по нему. Провизор (молодая девушка) с улыбкой спрашивает у него:
- Вам крем для рук? Тот отвечает: - Нет, 5 таблето виагры! Ко мне сегодня 5 девушек в гости придут! Забирает таблетки, уходит. Рано утром, в аптеку заползает тот же мужик. Доползает до прилавка и протягивает к нему руку. Провизор, помня его вчерашнюю покупку, спрашивает: - Вам еще 5 таблеток виагры? … Читать дальше |