КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает, совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:
- Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец, типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня тоже самое было, муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? Вечером открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает, потом и так и этак, и вообще…
Читать дальше
добавил bugor 2
23.03.2011
оценка 4.6
голосов 34
 
В три часа ночи перед экзаменом звонок в квартиру препода:
- Алло?
- Спишь, сука! А мы учим!!!
добавил andrey829.86
24.05.2009
оценка 4.3
голосов 19
 
В нашей стране слово "угу" является синонимом к словам "пожалуйста", "спасибо", "добрый день", "не за что" и ""извините", а слово "давай" в большинстве случаев заменяет "до свидания".
добавил sergeiproton
21.01.2012
оценка 5.0
голосов 10
 
На передаче «Жди меня» есть специальный ангар, где держат пропавших людей.
добавил Хеон
15.05.2010
оценка 4.6
голосов 19
 
Колыбелька...

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный…
Читать дальше
добавил Василёк
30.10.2008
оценка 4.1
голосов 42
 
Поступает абитуриент на электротехнический факультет, сдает физику… ничего не знает. Препод:
- Ну ладно, если скажешь сколько лампочек в этой аудитории, то считай сдал.
Абитуриент быстро сосчитал:
- 10.
Препод встает и достает из кармана лампочку:
- Нет, 11.
На следующих вступительных экзаменах такая же ситуация с тем же абитуриентом. Препод:
- Ну, сколько лампочек в этой аудитории?
- 11.
Препод встает выворачивает…
Читать дальше
добавил linkoln96
05.12.2009
оценка 4.5
голосов 34
 
Тесть приходит к тёще домой:
-Тёща, налей мне 100 грамм водки.
-Ты что, счего это я тебе буду наливать.
Тесть достаёт 1000 рублей и кладёт её на стол. Тёща думает, 1000 рублей, а что не плохо, прибавка к пенсии, а кто узнает? Взяла налила тестю 100 грамм. Тот выпил, хорошо тестю стало.
-Слышь тёща налей ещё 100 грамм.
-Тебе что мало?
Тесть достаёт 1000 рублей и кладёт её на стол. Тёща думает, 1000 рублей, а что не плохо, прибавка к…
Читать дальше
добавил HazarD42
18.08.2011
оценка 4.2
голосов 14
 
Дозы приема крепких алкогольных напитков:

100 - Вам хочется начать всё сначала и первым делом пропустить ещё стопочку.
200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.
300 - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку.
400 - Все вокруг - скоты.
500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.…
Читать дальше
добавил sergeiproton
16.04.2012
оценка 5.0
голосов 9
 
Грузин: Дэвушка на Вам мух сидит Девушка:Не на Вам, а на ВАС! Г. Как уже на Мну! Д. Да не на Мну,а на Мне! Г. Как опять на Вам!.....Вах! какой щюстрий мух а...!
добавил Sergey_562011
04.06.2015
оценка 5.0
голосов 2
 
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин.
А она:
- Офигеть!Дайте две!!!!
добавил Виталька
11.11.2008
оценка 3.0
голосов 8
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов