Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает, совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:
- Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец, типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня тоже самое было, муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? Вечером открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает, потом и так и этак, и вообще… Читать дальше
В три часа ночи перед экзаменом звонок в квартиру препода:
- Алло? - Спишь, сука! А мы учим!!!
В нашей стране слово "угу" является синонимом к словам "пожалуйста", "спасибо", "добрый день", "не за что" и ""извините", а слово "давай" в большинстве случаев заменяет "до свидания".
На передаче «Жди меня» есть специальный ангар, где держат пропавших людей.
Колыбелька...
Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в музее фараоны, И в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный… Читать дальше
Поступает абитуриент на электротехнический факультет, сдает физику… ничего не знает. Препод:
- Ну ладно, если скажешь сколько лампочек в этой аудитории, то считай сдал. Абитуриент быстро сосчитал: - 10. Препод встает и достает из кармана лампочку: - Нет, 11. На следующих вступительных экзаменах такая же ситуация с тем же абитуриентом. Препод: - Ну, сколько лампочек в этой аудитории? - 11. Препод встает выворачивает… Читать дальше
Тесть приходит к тёще домой:
-Тёща, налей мне 100 грамм водки. -Ты что, счего это я тебе буду наливать. Тесть достаёт 1000 рублей и кладёт её на стол. Тёща думает, 1000 рублей, а что не плохо, прибавка к пенсии, а кто узнает? Взяла налила тестю 100 грамм. Тот выпил, хорошо тестю стало. -Слышь тёща налей ещё 100 грамм. -Тебе что мало? Тесть достаёт 1000 рублей и кладёт её на стол. Тёща думает, 1000 рублей, а что не плохо, прибавка к… Читать дальше
Дозы приема крепких алкогольных напитков:
100 - Вам хочется начать всё сначала и первым делом пропустить ещё стопочку. 200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина. 300 - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку. 400 - Все вокруг - скоты. 500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.… Читать дальше
Грузин: Дэвушка на Вам мух сидит Девушка:Не на Вам, а на ВАС! Г. Как уже на Мну! Д. Да не на Мну,а на Мне! Г. Как опять на Вам!.....Вах! какой щюстрий мух а...!
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин. А она: - Офигеть!Дайте две!!!! |