Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду. Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!! - Понятно. И как я могу вам помочь? - Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!
- Морда, морда, я кирпич. Иду на сближение!
Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини! Муж ей: - Я тебе, что, электрик что ли? Жена опять подходит: - Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри! Муж ей: - Я тебе, что, плотник что ли? Жена мужу: - Дорогой, кран течет, почини! Он ей: - Я тебе, что сантехник, что ли? Ну, ладно. На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит,… Читать дальше
Умиpает квакеp и попадает на небеса. Смотpит так затpавлено по стоpонам: небо ясное, облачка белые, голоса pайских птичек, люди в чистых белых одеяниях, одним словом, pай... Подходит к пpивpатникy, оглядывается, спpашивает:
- Это что? Рай? - Да сын, мой, - отвечает тот. Это вpата в pай и ты заслyжил, чтобы тyда попасть... - Эта... как его... - птички поют, тpавка зеленая, люди в белых и чистых одеждах? - Да. - И вечный покой, никаких yжасов,… Читать дальше
Страшное российское оружие - новая ракета «Сызрань». При попадании в любой город - хоть в Париж, хоть в Лондон или Нью-Йорк - она мгновенно превращает их в Сызрань.
На сегодняшний день в мире сложилось устойчивое разделение функций: Китай производит товары, Америка печатает деньги, Россия создает проблемы.
адайте любому россиянину вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм?.................................. ........................................ ........................................ ........................................ ........................................ ........................................ ........................................ ........................................ ........................................ ........................................…
Читать дальше
Знакомый программер третий день пытается настроить русские буквы в аське на мобиле. Третий день меняет клиенты и пишет мне в аську просьбы набрать что-нибудь русское. Третий день в ответ на эти просьбы копирую ему иероглифы с какого-то японского сайта.
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? - Конечно, спрашивайте, молодой человек. - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - Ну, извините, пожалуйста. Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента… Читать дальше
Штрафной в ворота сборной России. Овчиников ставит стенку все в стенке смотрят на мяч один Булыкин поварачивается к воротом. Его спрашивают: "Ты почему на мяч не смотришь?" А он говорит: "Не знаю как вы а я гол хочу посмотреть!"
|