Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
При приёме на работу у женщины спрашивают:
- Сколько вам лет? Та кокетливо отвечает: - Мне ближе к тридцати, чем к двадцати. - А точнее? - Пятьдесят.
Работники "Автоваза" вчера выпустили с конвейера 43 будущих ДТП.
В вечном споре физиков и лириков похоже победили педики.
Выиграл мужик в лоторею 50 тысяч пришёл домой и сообщил жене радостную весть. Жена со слезами:
- У меня мама умерла. Муж с прискорбным видом пошёл в ванную и умываясь холодной водой радостно шепчет: - Ну попёрло, ну попёрло!!!
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла" 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтоб эта гадость отстиралась!" 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему" 4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!" 5) Мама объяснила мне… Читать дальше
РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА: Вышла Василиса Премудрая в чистое поле, ударила в ладоши 3 раза, 8 раз ударилась лбом о землю, 7 раз перекувыркнулась и отрубилась!
70% женщин не доверяют напольным весам.
Мировой кризис обошел нас стороной. Но подкрался сзади именно в тот момент, когда мы наклонились, чтобы поднять упавший рубль.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
Ирада
сделай мне кунилингус Майкл это что за зверь? Майкл родственник мангуста что ли Ирада ну спроси у кого нибудь Майкл счас у мамы спрошу Майкл да ты мня жестоко подставила |