Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
отец сыну: сынок ты двойку исправил?
сын: конечно,пап,исправил. отец: а ну покажи дневник! ну как же ты исправил, надо же бритвочкой стирать!
— Интересно, бывают ли таблетки от голода?
— Да, бывают, только они большие. — Да ничего, главное, чтобы помогали. — Они помогают. — Ну так что это за таблетки такие? — Котлеты.
Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни одна сука не выпишет больничный.
- Дорогой, я тебе кашу сварила, будешь?
- Буду! А из чего варила? - Из пельменей...
- Алло! Это секс по телефону?
- О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и... - Это милиция беспокоит. - Все-все! Уже оделась и ушла!
В купе едут мужчина и молодая
женщина . Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает: - Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет... Мужчина откладывает газету в сторону : - Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...
Гинеколога очень легко распознать среди других врачей. У него часы застегнуты на уровне локтя.
Россия подала заявку на проведение Зимней Олимпиады в Крыму.
- Но ведь у этой заявки никаких шансов! - негодующе поднял брови цивилизованный Запад. Зачем вы это делаете? - А поприкалываться!
Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.
Хочешь помочь старику - делай вместо него. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...
|