Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Мне ударить человека по лицу воспитание не позволяет.
- И что ты делаешь в конфликтных ситуациях? - Сразу бью по яйцам!
- Почему дума не может принять закон о защите животных?
- Собачки взяток не дают.
xxx: А хентай с интересным сюжетом бывает?
yyy: О_о xxx: Не, не в этом дело. Интересно, почему не нарисуют, чтобы правда классное было... yyy: Вряд ли будет пользоваться популярностью аниме про тентаклиевого монстра-девственника, сидящего на берегу озера, глядящего на луну и ждущего свою первую любовь.
У продавщицы не было сдачи, поэтому она ударила первой..
Два покупателя в магазине. Первый:
- Девушка, дайте мне бутылочку «Хеннесси ХО» и баночку черной икры. - А мне флакон паленой водки и плавленый сырок. - А что, паленка есть? - спрашивает первый покупатель.
Беседуют два приятеля, один из которых весь из себя в расстроенных чувствах:
- Понимаешь, с женой поругался и она пообещала месяц со мной не разговаривать. - Ааа, теперь понятно почему ты такой грустный. - Да нет, просто сегодня этот месяц истекает.
- Блин, я жирная! Фу! Как противно!- Милая, не стоит так сильно переживать: у тебя только задница жирная и шея немного, не наговаривай на себя.- Вообще-то я на себя куриный бульон пролила... Чё ты там сказал?! Кусок покойника!
- Что у тебя мизинцы в гипсе?
- Сломал. - Сразу два? - В ушах ковырялся и чихнул...
Солдат стоит на посту. К нему подходит полковник и спрашивает:
- Звание, фамилия? - Рядовой Петров - Сколько человек в роте? - 75 - Сколько человек в батальоне? - 250 - А ты чего же это военную тайну выдаёшь? Вдруг я шпион! Раздаётся выстрел... Солдат: - Ты посмотри какая сволочь!
В школе не учат говорить матом, поэтому большинство людей не умеет им пользоваться культурно.
|