КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

...Ты либо появись и не исчезай, либо исчезни и не появляйся...
добавил sergeiproton
12.03.2011
оценка 4.1
голосов 9
 
На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
добавил Root54
22.09.2010
оценка 3.9
голосов 29
 
Пить-здоровью вредить, а не пить-вредить государству!
добавил sergeiproton
12.03.2011
оценка 3.7
голосов 6
 
"Игра стоит свеч!" - Решила бабка Матрёна и поставила три свечи в Успенском соборе за победу московского "Спартака" в Лиге Европы.
добавил sergeiproton
17.03.2011
оценка 4.1
голосов 14
 
Было это несколько лет назад. Поехал я с бригадой на установку кондиционера. Ездили тогда на ВАЗ 2104 — жигуль-универсал. Сам аппарат загружен в багажник, тяжелый, тащить на руках никому его неохота, поэтому постарались подъехать как можно ближе к подъезду заказчика. А для этого пришлось выехать на тротуар. Это сейчас тротуар стал проезжей частью, а тогда еще люди понятие имели.
Так вот едем по тротуару на первой передаче, а впереди ковыляет бабулька-божий одуванчик.…
Читать дальше
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 12
 
Над Вовочкой шутили и прикалывались, Вовочка подрос и стал
Владимир Владимирович.... .Теперь шутит он.
добавил sergeiproton
06.07.2011
оценка 3.9
голосов 8
 
Приколы про женщин за рулем и их вопросы на автофоруме

- Приветики! Кто сдавал на права? Нужна срочно помощь! Какие там есть нюансы?

- У меня не получалось капот ногтем подцепить(

- Девочки, спрашиваю тех, кто купил права! Где именно вы их брали? У меня постоянно спрашивают, а я не знаю, что ответить. Мне же их в подарок дали.

- Муж возит в бардачке дамские трусики. Спросила зачем – сказал, чтоб стекла протирать. А мне…
Читать дальше
добавил 89133703685
09.05.2013
оценка 4.5
голосов 6
 
Муж приходит с работы уставший и голодный.
- Жена, дай пожрать чего-нибудь!
- А где волшебное слово?
- Бегом, твою мать! Фея нашлась!
добавил edmonde
13.01.2010
оценка 4.4
голосов 34
 
В трамвае парень отжег.Подходит кондуктор и говорит:"Молодой человек, деньги за проезд?"
Парень оттопыривает карман:"Сыпьте сюда"
добавил могучий бобёр в ударе
13.03.2010
оценка 4.4
голосов 20
 
Столкнулись как-то машина полковника ФСБ и полковника МВД. Виноват оказался экипаж ДПС, прибывший на место происшествия.
добавил DimaTil
23.06.2010
оценка 4.6
голосов 27
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов