Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Один приятель говорит другому:
- Вчера у меня так живот скрутило, что я даже на работу не пошел. - Что желудок расстроился? - Расстроился?! Это мягко сказано. Судя по всему, у него просто истерика была.
На перекрестке столкнулись два автомобиля: генерала ФСБ и генерала МВД. Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место проишествия.
- А пошёл ты на 36 букв!
- На 36? - Ну да, 12 раз по 3 буквы!
Это сколько же должно быть карликовых королевств, чтобы каждой женщине досталось по принцу.
Попросила мужа сварить гречку. Вопрос: «Она должна прокалываться, как картошка или всплывать, как пельмени?», обескуражил меня надолго.
Рано утром в моей квартире раздался звонок. Стоящий на пороге молодой человек сказал:
- Доброе утро! Я - Свидетель Иеговы, и хотел бы поговорить с вами. - Хорошо, проходите в квартиру. Он прошел, но выглядел несколько сконфуженным. Я спросил его: - Итак, о чем вы хотели со мной поговорить? - Я не знаю, я никогда ещё не заходил так далеко.
- Как тебе наш новый коллега?
- У него есть одно хорошее качество и одно плохое. - Начни с хорошего. - Ему каждый с удовольствием набьет морду. - А плохое? - Хрен ему кто эту морду набьёт.
Парень просыпается утром после бурной ночи. Девчонки, с которой он провёл ночь, нет. Кошелька - нет. Дорогих наручных часов - нет. Золотого перстня с печаткой - нет.
Он приподнимает одеяло и говорит: - Ну? И чего стоим? Кого ждём?
— Почему художники всегда ставят свою подпись на картине внизу справа?
— Для того, чтобы ценители живописи это заметили и не вешали картину вверх ногами.
- Мама, можно я пойду поиграю в новом детском городке?
- Нет, сынок, не успеешь, сейчас его осмотрит наш Президент и его перевезут в другой двор. |