Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Дочь судьи вбегает в комнату и радостно говорит:
- Ах, мамочка, как я рада! Мистер Джебс признался мне в любви. - Плохи наши дела, - покачал головой судья, - насколько я знаю Джебса, он признается только под давлением неопровержимых улик.
Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали.
Женское “Я буду готова через 15 минут!” равносильно мужскому “Я буду дома через 15 минут!”.
Молодожены завтракают, после первой брачной ночи. Жена мужу:
- Да-а-а и ешь ты, как кролик...
Семья покупaет попугaя, a он один в мaгaзине остaлся.
- Почему его не берут? - Он в публичном доме жил. - Покупaем! Домa дочкa снялa с него нaкидку. Попугaй: - Смотрю у нaс девочки новые! Зaбегaет женa. Попугaй: - Ни х%я себе и мaмочкa поменялaсь! Нa мaт зaбегaет отец. Попугaй: - Опa, a клиенты то стaрые, привет, Серегa.
- Алло! Техотдел?! Я пароль набираю - а меня не пускают!
- Значит, правильно набирать надо. - Я правильно набираю! Пять звездочек! (C)
Нас с пеленок приучают к мысли: сколько ни кричи о своих законных правах, все равно рот закроют какой-нибудь пустышкой!
Немец в Московском метро, жарко, душно, толкучка. Мимо пробирается дама, усердно работая телом.
Немец: О!! Нефертити!!! Дама, кокетливо: Я похожа на Нефертити? Немец зло: Найн, вы похожа на Баварский корова! Не фертите задом!!!
При стрельбе из гранатомета желательно попадать в цель с первого раза.
Так как люди с той стороны, как правило, обладают весьма скверным и обидчивым характером и могут запросто пальнуть в ответ.
В советское время:
Два студента из одной из южных республик пришли сдавать политэкономию социализма. Через некоторое время один из них выходит счастливый: - Ну, как? - Двойку получил! - А чего такой довольный?! - Слушай, Гоги прямо там арестовали!!! |