Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Мужик в кабинете психотерапевта:
- доктор, мне кажется, что я теряю свою жену. - она вас избегает? - нет, совершенно нет. Она всегда меня встречает возле двери, когда я прихожу домой. Мои рубашки всегда выглажены, дом всегда чист. Она даже разрешает мне смотреть все мои любимые передачи и никогда не отказывает мне от моих извращённых секс – потребностей … - так в чём же проблема? - возможно я слишком чувствителен, но вечером, когда я ложусь… Читать дальше
У тебя высшее обрaзовaние? Или дaже двa? Сделaй домaшнее зaдaние со школьником 4-го клaссa по современным учебникaм - почувствуй себя идиотом!
Если у вас пропала собака, не спешите ее выкидывать… ®
Украинское село...
Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать: - Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась? - Да, мамо... - Ну и як ты, дочка, упиралася, як? - Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!
-Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: я - продавщица, а ты покупатель?
- Ну давай, попробуем. Девушка у вас сало есть? - Нет! - А я нащупал!
Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде курения. Берет
червяка, бросает в стакан со спиртом - сразу подох. Бросает червяка в стакан с никотином, тоже сдох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком - червяк живет. - Дети, какой вывод из этого можно сделать? Вовочка: - Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
- Какое у тебя любимое блюдо?
- Конь в яблоках.
Хотел поймать себя на мысли. Мысль оказалась проворнее.
Пассажиры международного авиалайнера после катастрофы попадают на необитаемый остров с людоедами. Людоеды их схватили, связали, посадил в бамбуковые клетки и, перед тем как сжарить и съесть, приглашают узников по одному, чтоб исполнить их последнее желание.
Первым пригласили англичанина: - Что ты хочешь перед смертью? - Рюмку виски, сигару и женщину... Выполнили. Приводят француза: - А ты что хочешь напоследок? - Вина,… Читать дальше
- Всё, я ухожу от тебя, так как очень люблю Мишу! Не хочешь ничего сказать мне на прощание?
- Не гладь ему стрелки на джинсах! |