Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Звонит телефон. В трубке раздается приятный женский голос:
— Женское такси вызывали? — Да, вызывали. — А зачем? Ехать или поржать? — Да, в общем-то, если честно, поржать. — Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.
Стук в дверь:
- Здесь живет Рабинович? Голос из-за двери: - Разве это жизнь?
Училка диктует, расхаживая по аудитории. Подходит к одной из студенток:
- Иванова, а у тебя раньше был немного иной почерк. Ты, наверно, беременна. Диктует дальше, подходит к студенту: - Сидоров, а у тебя почерк изменился после моих слов Ивановой. Похоже, папаша нашелся.
В лесу поймали мальчика воспитанного грибами. Найдёныш очень боиться ножей.
Винни Пух, как порядочный медведь, каждую зиму впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья мерзко этим пользовался...
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Аж расплакался...
Ну просто жалко такого человека на работу отдавать!
Разговаривают две блондинки:
- Ты веришь в любовь с первого взгляда? - Я не только верю, но и регулярно ею занимаюсь!
Дочь "нового русского" вернулaсь домой из лицея, где ей дaли зaдaние нaписaть рaсскaз про бедную семью.
Онa нaчaлa тaк: "Жилa-былa беднaя семья, пaпa с мaмой были очень бедными, их шофер был еще беднее, сaдовник был очень беден, a уж прислугa былa совсем бедной..."
Самолет из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз -
100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм это ж коммерческая партия и для "личного использования" никак не катит... Таможенник: - Ну-с, уважаемый, что везем? Мужик молча протягивает декларацию, в которой написано: "Пальмовая роща - 1 шт."
- Дорогой, мне тут некогда. Мы с девчонками отмечаем. Забери сына.
- Откуда? - Из роддома... |