Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Новый прокурор заступил на должность со словами:
— «Я вам покажу как воровать!»
Встречаются два психоаналитика. Один другому говорит:
- Ну, я, наконец, дачу себе трехэтажную отстроил по Рублевке, в пятикомнатной квартире с видом на Кремль евроремонт сделал,"Феррари" к "Мерседесу" и "Кадиллаку" в гараж поставил... Второй ему отвечает: - Слушай, ну, мы же с тобой профессионалы! Давай просто достанем и померяемся!
В Индии рикша, подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом.
Когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда.
У Вовочки учительница спрашивает:
- А кем твой папа работает? - Трансформатором. - А это как? - Получает 220, домой приносит 127, а на остальные гудит.
— Вот, смотри, Розочка — отличница, уже в кино снимается, а ты — балбес!
— Мама, вообще-то это — порно… — Ой, ну не всем же во МХАТе играть!
Возмущенный посетитель в администрации зоопарка:
- У вас же медведи трахаются, а дети смотрят! - Вы так возмущаетесь, как будто у нас дети трахаются, а медведи смотрят!
Рабинович пошёл к психологу, измождённый постоянными денежными проблемами. Доктор:
- Расслабьтесь. Всего две недели назад здесь был Шлемензон - переживал, что не может заплатить портному. Я посоветовал ему забыть о нём, и теперь он замечательно себя чувствует. - Знаю, я его портной.
Умная жена знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем муж, чувствующий свою вину!
Девушка приезжает из города в родную деревню, на пороге ее встречают родители:
- Ну нихера ты губы раскатала! - Это ботокс, ма-маа! |