КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос:
- Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ?
- Подпираю губы изнутри языком.
- Милый, мне нужна твоя помощь...
добавил sergeiproton
05.04.2012
оценка 4.9
голосов 8
 
Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину:
- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
добавил chris
17.01.2009
оценка 4.8
голосов 8
 
В автосалоне богатый покупатель выбирает новое авто. Подходит к продавцу-консультанту:
- Скажите пожалуйста, а что это за модель авто?
- Это "форд-фокус" последней модификации.
- А в чем, типа, фокус?
- А вот сейчас увидите!
.
Продавец просит этого покупателя сесть в салон, сам садится за руль. Выезжают они на трассу. Разгоняются на всю "катушку". Продавец говорит:
- ВИдите вот это дерево...СЕйчас закройте глаза. Мы проедем…
Читать дальше
добавил 123457
20.11.2009
оценка 4.8
голосов 24
 
Пни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни).
добавил hehrehet
24.12.2010
оценка 5.0
голосов 10
 
Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, парни в сторонке судорожно думают: "Хоть бы не моя, хоть бы не моя!"
добавил sergeiproton
24.01.2011
оценка 4.2
голосов 5
 
Рай - это такое место, где все повара - французы; все гувернеры - англичане; все кинорежиссеры - американцы; все домохозяйки - русские, а вся администрация состоит из немцев. А ад - место, где все повара - англичане; все гувернеры - французы; все кинорежиссеры - немцы; все домохозяйки - американки, а вся администрация состоит из русских…
добавил sergeiproton
03.02.2011
оценка 3.7
голосов 3
 
стоит мужик перед зеркалом,а на голове у него всего три волосинки,так он их и так и сяк причесывает,и вдруг одна отвалилась,он постоял,сплюнул и дальше давай чесать,через несколько секунд отваливается второя,он постоял подумал,и вдруг отрывает последнюю и говорит:вот черт,придется лысым идти!
добавил coupekirill
16.03.2011
оценка 4.0
голосов 10
 
Блондинки играют в игру Что, Где, Когда. Раздается вопрос:
— Какая часть мужского тела увеличивается в 6 раз?
Идет обсуждение. Варианты:
— Никогда бы не подумала.
— Мне казалось, что гараздо меньше.
— Не, ну чего. . Когда я снимаю трусики то может быть.
— А если я стану перед ним на колени, то вообще в 7 раз!!!
Ведущий: — Итак, ваш ответ?
Блондинки: — Это зрачки!
добавил sergeiproton
26.09.2013
оценка 5.0
голосов 11
 
В виду отсутствия альтернативы, блондинку по одёжке и провожают.
добавил sergeiproton
24.01.2011
оценка 2.6
голосов 5
 
- Вот больной... Запомните, по два кубика два раза в день.
- КАК, доктор?!!
- Внутривенно, а что вас....
- Но, доктор, кубики и проглотить-то нереально, а уж внутривенно...
добавил chris
17.01.2009
оценка 2.5
голосов 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов