КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Меня трудно получить, легко потерять и невозможно использовать.
добавил sergeiproton
05.08.2014
оценка 1.0
голосов 1
 
Из дневника иракского партизана (не в обиду иракцам):
Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
Среда. Появилась служба безопасности Лукойла, долго ругалась и выгнала нас с американцами на три какие-то странные буквы в пустыню...
добавил Хеон
21.05.2010
оценка 4.6
голосов 13
 
Вpач слушает пациента:
- Дышите! Hе дышите! Дышите! Hе дышите! Hе дышите! Hе дышите!..
Выносите! Следующий!
добавил MetSelena
30.08.2010
оценка 3.5
голосов 24
 
Двое больных лежат в больнице,один кричит:
- Сестра, утку!
Второй больной:
- И мне кусочек...
добавил sergeiproton
11.04.2012
оценка 5.0
голосов 9
 
— Доктор у меня чего-то член оранжевый стал.
— А чем Вы в последнее время занимаетесь?
— Да так, чипсы ем, порнушку смотрю.
добавил Jeka07
20.10.2009
оценка 4.8
голосов 25
 
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.Читать дальше
добавил oksana-20
24.11.2010
оценка 5.0
голосов 24
 
Объявление:
Ищу мужа, чтобы пил, курил, гулял. Считаю, что супруги должны жить общими интересами.
добавил sergeiproton
03.02.2011
оценка 4.0
голосов 4
 
История произошла в аэропорте Кургада (Египет).
За 5 минут до посадки мой кишечник сильнейше о себе заявил.
Делать нечего, бегу через все залы в туалет. И вот она, заветная кабинка... (всё прошло хорошо). И тут... о ужас! Бумаги-то нет. Я ощутил себя на чужбине в трудной ситуации, без бумаги как без паспорта. По громкой связи уже фамилию называют. А я, как заложник воспитания, сижу без трусов.

Идея о спасении пришла ко мне как благословение небес.…
Читать дальше
добавил парарара
22.05.2011
оценка 5.0
голосов 9
 
Американец-турист в России.
Заходит он в отель и говорит мужику за стойкой-"Привьет, я есть плохо говорить по-русски.Толька разговаривайтье оченъ-оченъ медленно, хорошйо?И так, у вас йэсть свобёдные номера?Толька разговаривайтье медленно.
-Ннннннннннннннннееееееееееееееееет.
добавил G.t.a.s
29.07.2010
оценка 4.8
голосов 12
 
Настоящий мужчина должен ездить на юг с ребенком, с чужим, и ей должно быть больше 18-ти.
добавил sergeiproton
03.02.2011
оценка 3.9
голосов 8
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов