КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

- Девушка! Целуйтесь молча!
добавил sergeiproton
02.02.2013
оценка 3.7
голосов 3
 
Зал суда. Судбя произносит вердикт обвиняемому:
- Итак, вы обвиняеттесь в тройном убийстве. Вы убили почтальона разводным ключом. Затем вы зарубили киянкой мясника. и убили молочника садовой лопатой.
.
В это время из зала суда слышится пронзительный и гневный голос:
- Вот гад а! ...Просто сволочь !
- Успокойтесь, товарищь присяжный, я понимаю что это ужасно, но попрошу тишины.
- Ничего вы не понимаете я 10 лет живу с ним по соседству и…
Читать дальше
добавил 123457
21.11.2009
оценка 4.6
голосов 7
 
- Хочу на охоту!
- А я хочу на рыбалку!
- Ну ладно, предлагаю компромисс - поехали стрелять рыб!
добавил sergeiproton
18.02.2013
оценка 3.7
голосов 3
 
Мужика замучaли тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться:
перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего".
Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лёг спать.
И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит:
все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему:
"Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!"
добавил sergeiproton
27.02.2013
оценка 4.7
голосов 15
 
Мама зовет сынишку с балкона:
- Вовочка! Пора домой!
- Мама, ну можно еще чуть-чуть?
- Ну ладно, по чуть-чуть, а потом сразу домой!
добавил Kniaz27
06.12.2009
оценка 4.2
голосов 25
 
В школе финальный урок русского языка.
Решается годовая оценка.
Учительница спрашивает детей:
- Объясните, детки, что означет выражение: "Родиться в рубашке"?
Машенька:
- Мой дедушка родился в рубашке. Когда была война, в его танк попала
ракета, башню оторвало, все сгорели, а дедушка выжил.
Петя:
- Мой папа родился в рубашке. Когда он сплавлялся по горной речке на
плоту, плот перевернулся, все утонули, а он…
Читать дальше
добавил assasin_night
25.04.2010
оценка 4.7
голосов 11
 
Чукча идет по рельсам, а на встречу ему поезд с гудком и сбивает его. А в это время сын его проходил мимо и увидел. Он его быстро в больницу, а через две недели домой. Сын пошел поставил чайник на газ. Через 5 минут чайник засвистел. Отец подбегает костылями по чайнику и говорит:
- Их надо мочить пока они маленькие!
добавил Джони Д.
25.05.2010
оценка 4.7
голосов 17
 
Вовочка спрашивает учительницу зоологии:
- Скажите, а что это: сине-зеленое, 8 ног, на вид склизкое и отвратительное?
- Не знаю, а что это?
- Да я и сам не знаю, но оно только что заползло вам под юбку.
добавил x3Dimon
12.06.2010
оценка 3.9
голосов 9
 
- Какая разница между женскими трусами, которые были когда-то и которые носят сейчас?
- Раньше, чтобы увидеть зад женщины, нужно было оттянуть трусы, сейчас же, чтобы увидеть трусы,
нужно раздвинуть зад!
добавил DimaTil
23.06.2010
оценка 4.4
голосов 28
 
Душа Билла Гейтса после смерти попадет в корзину.
добавил Root54
22.09.2010
оценка 4.4
голосов 16
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов