Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Разговор студента и профессора:
- Скажите, профессор, может - ли студент сдавать экзамен пьяным? - Ну, в принципе, может. - Заносите...
Разговор с пятнадцатилетним сыном:
- Собрался куда? - На свидание с девушкой. - Мусор по дороге вынеси. - Пап, зависть плохое чувство!
НАРОДНАЯ ПРИМЕТА: если вам приснился сон, в котором вы спите и видите во сне сон, в котором вы спите и видите сны. И если вы проснетесь в том сне, в котором вы спите и видите себе во сне спящего, то вскоре можете окончательно сойти с ума.
un, 10 Oct 2010 09:46:01 +0400
[ы]: я придумал, как я объясню нашему сыну, откуда берутся дети ) [ы]: внутри мамы содержится компилятор ребенка, а внутри отца - его исходный код: отец передает матери исходный код ребенка, начинается процесс компиляции и последующие 9 месяцев компилируется сам ребенок [ы]: я буду объяснять нашему ребенку именно так [ы]: дабы не растлить его юный разум
Был на исходе советских времен в харьковской 6-й спортшколе незаурядный дедуган, заслуженный тренер по борьбе, которого звали просто и незатейливо — Палыч. На вид был до смешного похож на Луи де Фюнеса, только что крайне редко улыбался и бесконечно матерился. В свои «далеко за 60 был необычайно бодр и агрессивен. Молодые ученики-борцы его уважали и любили.
История приключилась снежной зимой. Палыч вечерком возвращался с тренировки бредя между темными пятиэтажками к… Читать дальше
Несправедливость есть даже среди техники. Вот, например, косячит системный блок, а по морде получает монитор.
Пассажир после каждой станции сокрушённо повторяет:
- Кошмар, какой кошмар! - Отчего вы так пережиапете? - спрашивает его сосед по купе. - Чем дальше я еду, тем больше убеждаюсь, что сел не в тот поезд!
Едут два нарка в машине. Их тормозит мент.
М: "-Откуда едем?" Н1: поворачиваясь ко второму "-Он спрашивает откуда едем?" Н2: "-Скажи ему с рыбалки" Н1: "-С рыбалки" М: "-А на какой реке были?" Н1: опять обращается ко второму "-Он спрашивает на какой реке то были?" Н2: "-Скажи что на Оке..." Н1: менту "-На Оке" М: "-Ну как Ока?" Н1: "-Слышь, он говорит ну какака?" Н2: "-Ну и ответь ему - Ну кококо!!"
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!" Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь почему?!"
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения к его сменяющимся настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу силы - я просто забью его до смерти!
|