КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Глубокая ночь. Звонок. Разъяренная жена открывает дверь, в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный муж пытается обнять супругу: - А ты все печешь дорогая, все печешь...
добавил AZARNIK
23.11.2008
оценка 3.6
голосов 9
 
- А где наш лучший гаишник Сидоров?
- Сгорел на работе!
- Как это?
- Остановил Змея-Горыныча и велел дыхнуть.
добавил tigra_light
08.12.2008
оценка 4.0
голосов 4
 
Просыпается старик Хоттабыч с бодуна.
- О, Волька, скажи, почему у меня так болит голова?
- Нажрался ты вчера.
- А что у меня в трусах бегает и свистит?
- Полицейский вчера документы потребовал. Так ты куда его послал?
добавил sergeiproton
11.05.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
Сидит древний китаец, фигачит очередной иероглиф и говорит:
- Мля, а ведь начиналось все с обычного смайлика
добавил tigra_light
17.12.2008
оценка 4.6
голосов 10
 
Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впадлу ли Вам отвечеть на аноминмые вопросы?"
Ответ: "Уважаемый пользователь с ip: 217.168.225.195, операционной системой win xp, проживающий по адресу: г.Москва, пр. Мира д. 7, кв 48, Иванов Василий Петрович": НЕ впадлу.
добавил Haker russkiy
18.01.2009
оценка 4.9
голосов 11
 
С утра Михаил Прохоров собирался выдвинуться на пост мэра Москвы, но к обеду протрезвел.
добавил sergeiproton
03.06.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них деньги спрятаны.
добавил sergeiproton
13.06.2012
оценка 5.0
голосов 2
 
Страшная месть. Водителя маршрутки похоронили за полкилометра от того места, где он просил.
добавил John Silver
16.06.2012
оценка 4.0
голосов 6
 
В связи с банковским кризисом, советуем Bам сделать татуировку рубля на половом члене и тогда ...
1) Вы наслаждаетесь взлетами и падениями Ваших денег ...
2) Вы сможете реально видеть, как Ваши деньги растут...
3) Вы счастливы каждый раз, когда Ваша жена хватается за деньги ...
4) Вы решаете сами, кому Вы даете деньги в руки ...
5) Вы решаете сами, куда Вы всаживаете Ваши деньги !
Ваш финансовый сервис!
добавил sergeiproton
27.06.2012
оценка 0
голосов 0
 
Один раз бухнули, теперь всю жизнь здороваться что-ли ?
добавил alex19900
07.07.2012
оценка 5.0
голосов 13
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов