Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Жена говорит мужу:
- Дорогой, так хочется чего-то светлого, приятного, чтоб до печёнок доставало.... - Пиво будешь?
Попала одна маленькая клеточка мозга женщины в голову мужчины.
Стоит оглядывается- никого нет, пусто, одиноко.... АУУ! Тут мимо пробегает мужская клетка и говорит:_ - А Ты что здесь остался? наши все внизу тусуются))
Идeт экзамен. Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой,
на которой написана пара коротких предложений. Препод: - А где же ваш ответ? - В голове. - А это что? - кивает на бумажку. - А это не вместилось.
Дерутся русский и чукча. Подходит мент и спрашивает:
- Из-за чего деремся? - Да вот, - говорит русский, - никак не можем выяснить, кто хозяин Чукотки. Ну, посадили их в одну камеру, дескать, там и выясните. На следующее утро их выпускают и спрашивают: "Ну что выяснили?" - Да, - говорит чукча, - разобрались. Он хозяин, я хозяйка
Мальчик первокласник спрашивает у своего папочки математика:
- Пап, а пап. Kак пишется цифра 8? Папочка не отрываясь от формулы: - Бесконечность, развернутая на пи пополам...
- Почему, когда девушка спрашивает юношу, нравиться ли она ему и он отвечает, что да - она опускает глаза?
- Доверяй, но проверяй...
Интересное наблюдение:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И - вода по асфальту рекой, В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий О - т чего я веселый такой.
Судя по состоянию украинского бюджета, Янукович у них ворует до сих пор...
Один литр пива заменяет обед, два – собеседника, а три – женщину.
- Доктор, у вас можно сделать ампутацию совести?
- Можно, только оплата вперед. |