Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Белка вышла замуж за жирафа. Утром делится с подругами: - Ой, девочки, как я устала! Всю ночь бегала то целоваться, то отдаваться!
Начало рабочего дня - это когда те, что были только что красными в аське, становятся зелёными.
Недавняя проверка электро-счетчиков в квартирах показала, что некоторые жильцы не только не пользуются электричеством, но даже сами его создают и совершенно бесплатно закачивают его в городскую электросеть.
Одна блондинка сообщает другой:
- Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей! Та ей отвечает: - Все это - сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша - в Нидерланды!
Из вопросов армянскому радио:
— Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют? — Причина установлена точно. Люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут. — Почему мужчины седеют раньше женщин? — Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчины 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит. — Что делает медсестра, когда банок не хватает? — Сильно целует больного в спину. — Для… Читать дальше
Абитуриент - приятелю:
- Ну, сдал?! - Всё сдал! - Что - "всё"? - ЕГЭ - "неуд", анализы - "годен к строевой службе".
- Кто-нибудь, видел в машине ДПС иконки?
- Откуда?! У них нет ничего святого.
Братва в аптеке:
-E вас грелки есть? -Нет, вчера последляя уволилась.
Чтобы пища не задерживалась в кишечнике надо пить Активию, а чтобы мысли не задерживались в голове - Водку.
Инструктор райкома по сельскому хозяйству выступает на колхозном собрании. Он
говорит о выгодности разведения кур. С каждой курицы можно получить столько-то рублей годового дохода. Его перебивают вопросом: - А сколько плотит еврей с образованием, ежели уезжает? - Четыре тысячи, но не будем отклоняться, товарищи... Он переходит к разведению овец и объясняет выгодность этого дела. Его снова перебивают: - А сколько плотит еврей-инженер,… Читать дальше |