Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- А чего ты пьяный?!
- Употребил в целях профилактики. - Зачем? - Чтоб не простыть! - С чего бы ты простыл? - Так я в море купался, а оно холодное! - Зачем купался?! - Чтоб протрезветь.
Водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет.
Она только проверяет - есть ли он в принципе.
Как и любой опытный диллер, Россия давала начинающим странам первые дозы газа бесплатно, осторожно вызывая привыкание.
"Я в любой момент могу завязать" - убеждала себя Украина.
Все жены считают, что их легко потерять, все мужья уверены – что это почти невозможно.
К мужчине в гости пришли маленькие зеленые человечки. Назвались глючатыми племянниками.
Загорает мужик на пляже. Вдруг чувствует на себе тень. Открывает глаза,
рядом стоит девица. - Эй ты, лысая! Не загораживай солнце! - Это я лысая?! - Мне снизу виднее.
Единственный в колхозе тракторист утопил в озере единственный трактор. Идет
собрание. (П)редседатель: Какие будут предложения? (К)узнец: Дайте я его ударю! (П): Да ты что, убьешь еще, а он у нас один. (К): Тогда дайте я ударю пастуха! (П): Зачем?! (К): А у нас их много!
С годами улыбка становится уже - не из-за пережитого, а из-за количества оставшихся зубов.
- Ну все, еще по рюмочке и спать. Завтра вставать рано.
- Завтра ж суббота! Зачем вставать? - Воду пить.
Молодой "Казанова" спрашивает старого:
- Как лучше всего соблазнить девушку? - Есть два способа, - говорит старший. - Первый, самый быстрый, - дубиной по голове и в постель. - Э... нет, мне такое не подходит. - Ну, тогда есть другой способ, более медленный, - нужно ее водить в кино, театры, рестораны... - Ну а потом? - А потом - дубиной по голове и в постель... |