КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Только в России сначала ищут памятник Ленину и только потом возле него строят здание горадминистрации.
добавил sergeiproton
03.06.2012
оценка 0
голосов 0
 
Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...".
"Достаточно..." - прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..!"
добавил sergej86
10.10.2013
оценка 5.0
голосов 12
 
- Следи за вещами, Золушка...
- Это почему?!
- Твой кучер - крыса!
добавил rony
20.02.2009
оценка 4.5
голосов 11
 
После оглушительного успеха в России второго МММ правительство решило, что страна готова и ко второй приватизации...
добавил sergeiproton
27.06.2012
оценка 5.0
голосов 5
 
Установили в стране президентскую власть. Сын спрашивает отца:
- А кто такой президент?
- Президент - это тот, кто руководит всеми. Например я - президент семьи.
- А мать?
- Мать? Мать - министр финансов.
- А бабка?
- Бабка - КГБ.
- Ну а я?
- А ты - ты народ. На следующий день сын звонит отцу на работу:
- Отец! К матери пришел другой президент. КГБ спит, а народ волнуется.
добавил serega00
24.03.2009
оценка 0
голосов 0
 
недостаток мозгов у программистов Microsoft компенсируется "мозгами"
Вашего компьютера...
добавил Форг
26.07.2012
оценка 5.0
голосов 3
 
Женщина криминалист осматривает труп и диктует следователю:
- При осмотре головы потерпевшего в затылочной области обнаружено отверстие размером со среднее мужское яйцо.
добавил Vanya27
24.04.2009
оценка 2.5
голосов 4
 
Муж возвращается с работы и видит, как его жена рассматривает себя обнаженной в зеркале.
- Дорогой, ты не находишь, что я еще очень даже ничего? Мой врач сказал мне, что у меня грудь, как у двадцатилетней!
- Да? ! А о твоей старой пятидесятилетней заднице он ничего не сказал?
- Нет, дорогой, о тебе мы не говорили!
добавил Jeka07
04.05.2009
оценка 4.8
голосов 9
 
На уроке парень правильно отвечал на все вопросы учителя.
Его одноклассница:
— Он сраный ботаник!
Учитель:
— Не говори так, возможно, лет через 5 он будет твоим работодателем.
Парень:
— Нет, не буду, я не планирую быть сутенером.
добавил sergeiproton
05.08.2014
оценка 5.0
голосов 8
 
Она решила разнообразить сексуальную жизнь:
- Дорогой, а давай будто я девушка по вызову и вот к тебе приехала...
- Мм... а можно всех посмотреть?
добавил John Silver
27.10.2012
оценка 4.8
голосов 6
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов