КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Трудно настроиться на рабочую волну — лень создаёт сильные помехи.
добавил sergeiproton
17.01.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
Красиво звучит: "Московский дом ночных бабочек на ВДНХ"!
добавил sergeiproton
10.07.2013
оценка 2.5
голосов 2
 
Работа по русски:
— Мы тут 5 минут работали — работали, работали — работали. Потом быстренько часик отдохнули. Потом, снова 5 минут работали — работали, работали — работали…
добавил sergeiproton
02.02.2012
оценка 4.3
голосов 9
 
- Алло! Мастерская, мой компьютер тормозит и в интернет не выходит.
- Девушка, вы дома? Давайте я вас сейчас пропингую?
- Ну, не знаю, так сразу .... Вы через сколько подъедете?
добавил sergeiproton
22.07.2013
оценка 5.0
голосов 5
 
Мужик в роддоме смотрит через стекло и умиленно сюсюкает. Потом толкает cвоего друга под бок: - Смотри – улыбается, улыбается! Друг: - Да он на тебя даже не смотрит! Мужик : - Да я про медсестру говорю!!!
добавил RomkaLove999
12.10.2008
оценка 3.7
голосов 3
 
Рецепты народной медицины:
- Самое лучшее средство от всех болезней - это простая вода. Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимает!
добавил sergeiproton
05.04.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
Корреспондент спрашивает у директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды,кладём рядом чайную ложечку и большую кружечку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмёт кружечку!..
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек выдернет пробку.
добавил tigra_light
23.10.2008
оценка 4.9
голосов 16
 
Плохая примета: приехав внезапно домой из командировки, позвонить лучшему другу на мобильный и услышать знакомую мелодию из - под кровати...
добавил Виталька
12.11.2008
оценка 4.0
голосов 6
 
Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"

Мораль: Мыслите позитивно!
добавил chris
17.01.2009
оценка 4.6
голосов 9
 
Мне нравится, что я толстый, ленивый, сытый и богатый. Потому что худым, работящим, голодным и бедным я уже был.
добавил sergeiproton
26.09.2013
оценка 5.0
голосов 5
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов