КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Останавливает гаишник 1 января машину. Из неё вываливается пьяный водитель
и говорит:
- Представляешь, начальник, сегодня ночью выжрали 4 литра водки на
троих, а потом ещё пивком шлифанули...
Гаишник:
- Что? А ну дыхни!
Водитель:
- Ты чё, мне не веришь?...
добавил rony
06.10.2008
оценка 4.5
голосов 6
 
Идут два украинца. Тут их обгоняют три велосипедиста с отрубленными головами. Один удивляется:
- Та шо такэ?
- Та мэнэ кажется, Мыкола, шо тэбэ нада косу с одного плеча на другое переложить!
добавил tigra_light
16.12.2008
оценка 3.8
голосов 18
 
Взял с интернета. Называется "Типично бабске стори"
TibetanFox рассказала историю о книге
Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс"

Короче, кул стори. Я когда-то давно смотрела эту «Бриджит Джонс» и искренне недоумевала, почему героиня настолько зациклена на похудении. Да и не такая уж толстая она была, думал фокс, весящий на тот момент 103 килограмма (и это не описка) при росте 176. Вот, честно, длительную часть своей молодости спокойно жила с этим…
Читать дальше
добавил borsol
25.10.2012
оценка 3.7
голосов 3
 
Гаишник догоняет и останавливает проскочивший мимо мерс, подходит и спрашивает:
- Господин - атеист?
- Нет, с чего вы взяли..?!
- А почему ПОСТ не соблюдаем?
добавил sergeiproton
13.12.2010
оценка 4.1
голосов 15
 
Женщина рожает первенца. Когда боли усилились, и схватки стали чаще, она, тяжело дыша, спросила акушерку:
- Самое страшное уже позади?
- Милая моя, самое страшное впереди и будет продолжаться лет восемнадцать.
добавил sergeiproton
23.01.2011
оценка 5.0
голосов 7
 
В комнату общежития вбегает девушка: - Девчёнки, снимайте скорее трусы, к нам мальчишки идут. Дуры! С верёвки снимайте!
добавил anep
30.01.2011
оценка 3.4
голосов 10
 
- Я категорически настаиваю на разводе, - заявил в суде отчаявшийся истец. - Она продолжает держать в спальне ручную козу, и я просто не в силах выносить этот запах.
- Вам можно посочувствовать, - покачивая головой, согласился судья. - Но нельзя ли открыть окно?
- Что? - воскликнул муж. - И выпустить всех моих голубей?
добавил respect9191
11.02.2011
оценка 4.3
голосов 8
 
Подвыпивший муж в очередной раз возвращается под утро домой. На пороге его встречает разъяренная жена с кухонным ножом. Муж, пытаясь сгладить ситуацию:
- Дорогая, ты сегодня выглядишь божественно!
- Да? Ну, тогда - молись!
добавил respect9191
14.02.2011
оценка 4.4
голосов 9
 
Вчера принесли братика из роддома. Он такой маленький, такой лапочка... А уже гад поглядывает на мой компьютер!!!
добавил sergeiproton
06.03.2011
оценка 4.9
голосов 14
 
Два интернетчика:
- Я тут с такой девушкой познакомился... Отпад. 90-60-90.
- Круто. А откуда у нее шестизначная аська?
добавил cerguni
23.10.2008
оценка 4.4
голосов 7
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов