Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Работаю в магазине электронной техники.
Подошёл мужчина, спросил: - У вас есть святая пара? Продал ему 7 метров патч-корда. Аминь.
Жена что-то бубнит, глядя в телевизор, затем говорит мужу:
- Представляешь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором! Муж - компьютеру: - Представляешь, она разговаривает с телевизором!
У обычной компьютерной мыши две клавиши. Одна под указательный палец, другая под средний. Если вы путаетесь, на какую клавишу когда нажимать, запомните:
1. Чтобы указать компьютеру, что ему надо делать, используйте указательный палец. 2. Чтобы показать ему, что вы умнее и знаете, что он от вас что-то скрывает, используйте средний.
Блондинка говорит подруге:
- Сегодня узнала, что беременна. Двое будет. - Откуда ты знаешь, что двойня? - Две полоски вышло.
Сидят два наркомана на рельсах! Третий подходит и говорит-ПОДВИНЬТЕСЬ!!!
Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.
В школе учитель:
- Дети, что такое соблазн? - Это бананы, апельсины, - говорит один. - Жвачки, конфеты, - вторит другой. - Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты. - Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом! На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой. - Папа сказал, что если… Читать дальше
30 июля 2008 18:01:06
зравствуйте! скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море? 14 августа 2008 15:57:51 Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ? 30 июля 2008 01:15:34 скажите пожалуста а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ? 25 июля 2008 01:12:32 колоноскопия- что это и… Читать дальше
Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а ещё есть парень, который бьётся головой о стенку".
- Ты держись от них подальше, сынок, - советует мать. - А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.
Не забудьте выключить будильники, а то они, скорее всего, не в курсе, что впереди четыре субботы!
|