Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Снесла Избушка на Курьих ножках два яичка и оба оказались деревянные."А вот больше не буду я поворачиваться к лесу задом!"- решила Избушка.
Встречаются две подруги. Одна интересуется:
- А ты чего, своего бросила? - Да ну его! Он как хреновый мобильник! - Как это?! - То разряжен, то денег нет!
Встречаются два банкира.
- Меня этот кризис просто покоя лишил. Ты-то как спал? - Как младенец. - Да ну?! - Всю ночь плакал и два раза обкакался...
Пиходит Миша к Паше.Паша спрашивает: научился играть на гитаре?-Нет,понимаеш у меня пальцев 5 а струн 6 интересно какие монстры играют на рояле!!!
- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда? - Ишь, какая прыткая. Это ограбление!
Был у нас один преп - не помню имени- у которого глаза косят.Причем так, что не поймешь - куда он смотрит! Ну, следит он, как-то на экзамене, чтобы никто там со шпоры не писал.
Сидит, в какой-то текст уткнулся...вдруг резко поднимает голову: -Молодооооой человек...Да-да, именно вы. Встаньте и положите шпаргалку мне на стол. ...Со всех концов аудитории встает человек десять и кладут шпоры...
Молитва хакеров: "Человек по умолчанию живёт 180 лет. Ну, не разбираешься в настройках, не лезь!"
Знакомый, строительный альпинист, рассказывал: "Решил я с утра пораньше, пока солнце не припекает, делом заняться - швы у многоэтажки промазать. Залез в люльку, вишу на верхотуре - работаю. И захотелось курить - страсть просто. Сигарет с собой нет, денег кот наплакал, спуститься, чтобы стрельнуть у прохожих - геморройно, да и какие прохожие в выходной день в 6 утра? Что делать? Только терпеть. Вдруг слышу шум. Гляжу за угол - там мужик на балконе зарядку делает. Я спросил у…
Читать дальше
Девушка на улице, заикаясь, спрашивает у парня: - С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя?
Он молчит. Она спросила ещё раз - ноль реакции. Она обиделась и ушла. Женщина, стоявшая рядом: - Почему вы не ответили? У вас же часы на руке! - А з-з-ззачем? Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде!
Еду в маршрутке. Рядом сидит парень, ест мороженное. Заходит мама с девочкой. Девочке лет 5.
Девочка: - Мама, хочу мороженного. Купи. Мама: - Не сегодня Девочка: - Мама, купииии. Мама: - потом Девочка: - Мама, если не купишь, я всем расскажу, что ты у папы писю кушаешь. После этого красная мать останавливает маршрутку и они выскакивают. |