Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Любит - не любит, любит - не любит, любит - не любит?..
- Доктор, оставьте в покое мои зубы!!!
Парочка, обнявшись, сидит на диване:
- О чем ты думаешь? - О том же, что и ты! - Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!
- Простите, сударь, а к вам можно обратиться на "вы"?
- Можно. - Выродок!
Водка только в начале дорого стоит, а потом её цена уже не имеет значения!
Одесса, рыбный ряд. Две женщины - одна торгует бычка (для не знающих характерный одесский язык - торгуется при покупке рыбок-бычков), другая, соответственно, его продает.
- А что, у вас бычок свежий, еще живой? - спрашивает первая. - Нет, он уже умер, - философски, с достоинством отвечает вторая. - То-то я удивляюсь на цену - вы ему на похороны собираете?
Если молодой девушке говорят "ты так повзрослела за лето" - это значит, что сиськи стали больше.
Муж лежит в постели с женой. Захотелось ему - он к жене типа:
- Давай! Жена: - Не могу, завтра к гинекологу, надо быть чистенькой. Муж отстал, но через некоторое время опять: - Ну а к дантисту тебе ведь завтра не надо идти?
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)… Читать дальше
Плывет авианосец, новый такой, только из дока, тут штурман говорит капитану:
- Капитан, на радаре объект! Капитан берет рацию, настраивает частоту, в ответ тишина. Капитан: - Прием, прием, отзовитесь, уйдите с моего курса! Несколько сотен метров осталось, а темно, туман. Капитан: - Прием, я авианосец, уйдите с моего курса. В ответ: - Да мне по барабану кто ты! Я береговой маяк!
Специалисты по трудоустройству составили рейтинг самых странных предложений на рынке труда в 2011 году. В список попали специалисты по исследованию стриптизерш, нюхатели подмышек, гиды по туалетам и уже известные переворачиватели пингвинов.
|