Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Для всех граждан Израиля, желающих покинуть свою историческую родину, отныне обязательна новая процедура - пришивание...
- Дорогая! Давай всю жизнь будем вместе!
- Что именно будем...?
Парадокс - миллиардер понимает простого человека лучше, чем миллионерша!
Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.
- Ты чего весь в синяках?
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! - Да выкинь его на фиг! - На, сам выкинь!
Отец спрашивает сына:
-Зачем ты чистишь зубы семь раз подряд? -Чтоб целую неделю не чистить!
– Чем вы занимаетесь? – спросил судья свидетеля-еврея.
– Прошу прощения, я кручусь. – И с этого вы живете? А предположим, что я начну крутиться. Будет такой же результат? – Нет. Но если я буду крутиться возле вас, то и вы сможете жить, и я.
Короче, если, короче, через слово, короче, говорить "короче", то получается, короче, в два, короче, раза длиннее.
- Как вы справляетесь с работой? - спрашивает турист отдыхающего в тени беседки фермера.
- Превосходно, - отвечает фермер. - Понадобилось мне выкорчевать несколько старых деревьев, но случилась буря и сделала за меня эту работу. - Очень интересно. - Потом в поваленные деревья ударила молния, и мне не надо было сжигать их. - Поразительно! А чем вы занимаетесь сейчас? - Сейчас? Жду землетрясения, чтобы оно вытряхнуло из земли картофель.
Эстрада признала его негееспособным.
|