Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Экзамен в МВД. Коллега - коллеге:
- Ну, как? Сдал на полицейского? - Я отдал конверт с ответами, сказали мало, придется ещё поработать милиционером.
-Папуль, приедь за мной!
- Нет, вот потратила 3000 на супер удобные туфли на каблуке 20 см., который даже не чувствуется...теперь иди пешком...и от бедра, доченька, от бедра.
Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла… и заснула.
Проспала на работу(((
Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
— Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: — Ну, ладно! Раскачивайся из стороны в сторону.
Скоро появится налог «просто так» и штраф «какая разница за что?»
Крупнейшие операторы сотовой связи - МТС, Билайн и Мегафон решили объединиться. Символом нового оператора станет зеленая пчела с красными яйцами.
Стоят два гаишника на посту - один новичок, только что устроился, а
другой уже на пенсию собирается. Старый учит молодого: - Вот смотри, Вася, как надо работать! Тормозит чёрный тонированный "мерс", опускается стекло. Старый просовывает туда руку и достаёт сто баксов. - Понял? - Да. - Смотри внимательно, ещё раз показываю. Тормозит "Ауди", всё то же самое, только достаёт 50 баксов. - Ну давай, иди сам попробуй. Читать дальше
В троллейбусе молодой человек обращается к девушке в мини-юбке:
- Девушка в голубых трусиках, передайте, пожалуйста, билетик.
По статистике, каждый четвертый россиянин встречается в 2 раза реже, чем каждый второй.
— Превет, как тваи дила?
Через какое-то время: — Пачиму не атвечаеш? — Глаза кровоточат. |