Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
С такой весной вместо ласточек прилетят пингвины.
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик,… Читать дальше
Женщина:
- Какого чёрта вы делаете в моей постели?! - Дело в том, мадам, что ваш муж-бизнесмен наиболее трудоемкие и энергозатратные процессы решил отдать на аутсорсинг.
Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири минус 45 градусов".
Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь: - Слушай, у вас там говорят холодина жуткая? - Да нет, минус 20 - минус 25. - Да? А по телику сказали минус 45? - А-а-а... Ну так это может на улице!
Лежит симпатичная девушка на пляже. К ней мужик начинает клеиться. Она его
спрашивает: - Вы кем работаете? - Программистом. - Вот представьте: приезжаете вы в отпуск на юг отдохнуть. А тут - компьютеры, компьютеры. - КАААЙФ!
Сидит в учaстке пaрень. Помятый, весь в синякaх.
Его допрaшивaют: Имя, фaмилия.Адрес. Пaрень: Ивaн Петров. Ул. Московскaя, д. 3, кв. 10 Отпрaвили тудa учaсткового, тот возврaщaется и говорит, что тaм тaкой человек не приживaет. Нa пaрня сыпется новaя порция побоев. Зaтем сновa следует вопрос: Адрес говори. А то хуже будет. Пaрень опять: Ул. Московскaя, д. 3, кв. 10. Сжaлились нaд ним, решили сновa учaсткового послaть. Вдруг тот в… Читать дальше
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?
- Да, придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
- Сосед, ты почему пашешь поле кругами?
- Да вот, купил лошадь, а она цирковая оказалась!
- Ого! Что это?
- Да вот, несу разные вещи. - Чем же они несуразные? - Да нет, не вещи несуразные, а я несу разные вещи. Вот например: несу мел. - Что не сумел?
По коридору вагона бежит человек, заглядывает в каждое купе и
взволнованно спрашивает: - Нет ли у кого коньяка? Даме в последнем купе стало плохо. Кто-то протягивает ему бутылку. Мужчина откупоривает и делает большой глоток: - Большое спасибо! Мне всегда становится дурно, когда я вижу женщину в обмороке. |