Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Молоденькая учительница вбегает в класс:
-А сегодня, дети, мы будем с вами играть в литературную угадайку! Какое слова начинается на "П" и заканчивается на "н"? Петенька: Пушкин! - Молодец!Мне очень нравится ход твоих мыслей!А какое слово начинается на "Л" и заканчивается на "в"? Верочка: Лермонтов! Лермонтов! - Умница! Ход и твоих мыслей мне нравится! А на задней парте тянет руку второгодник Вовочка: Мариванна, можно вопрос? -… Читать дальше
Если на улице встретишь эмо то сразу не сьожешь определить его пол
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.
Мужик в баре сидит у стойки, пиво третий литр пьет. И думает: "Надо валить отсюда, пока не сильно пьяный". Пытается встать - не получается, назад падает на пуфик. Думает: "Надо еще пивка выпить, чтобы баланс восстановить. Тогда и встану".
Выпил он еще пару литров, потом еще столько же и опять всать пытается. На стойку опирается, а ноги не чувствует и падает на место. Но потом он резко отталкивается руками и падает на живот на пол. Так домой и пополз. Утром злая жена… Читать дальше
лондинка говорит подруге:
- Представляешь, я вчера прыгала с парашютом! - И что ты с высоты видела? - Ничего, у меня юбка задралась... ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них! Поцелуй придумали мужчины, чтобы хоть на какое-то время закрыть рот женщине. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль,… Читать дальше
Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:
: 1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла? : 2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке? : 3. В люстре горело пять лампочек. Две… Читать дальше
Хотите получить много $$$$$, все очень просто, от вас практически ничего не требуется, прсто нажмите клавишу Shift и удерживая ее - клавишу 4.
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах 36% женщин любят ходить голышом 45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами 46% женщин испытали анальный секс 70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы 80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной 90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу 99% женщин никогда не… Читать дальше
Не анекдот, а рассказ из уст проводницы, с которой довелось проехаться в поезде Москва - Сочи;))
Учится она значит на туризме, а летом подрабатывает проводником, как-то так. И поставили ее на поезд Москва - Владивосток. А оттуда китайцы часто зайцем в Москву ездят, точнее, за небольшую мзду проводнику)) Так вот, взяла она себе в свободное купе (а дело было в плацкарте) пару желтолицых. Спустя какое-то вркмя по поезду проходит сигнал палева - контры на поезде. Значит,… Читать дальше
презервативы "Adidas" — невозможное возможно.
презервативы "Reebok" — будь в форме! презервативы "Nescafe" — отличный вкус, отличное начало... презервативы "Avon" — просто мне так удобно. презервативы "Levis Antiform" — я просто хотел вам их показать... презервативы "Siemens" — невероятные возможности на 13 сантиметрах... презервативы "Мегафон" — будущее зависит от тебя. … Читать дальше |