Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Куда ни глянь, одни принцессы и королевны!
Золушку хочу.
Помню, смотрел у бабули на старые фотки 20-40х гг. Все мужики на фотках в овчинах, тулупах, ватниках, валенках... и бабуля говорит: "Вот смотри, как раньше мужики одевались, можно всю ночь на снегу пьяным спать, а вы, дураки даже подштаников не носите!"
Абрaм приходит к своему соседу и обрaщaется с просьбой:
- Мойшa у меня домa будет обыск подержи в своем сейфе все мои деньги. Сосед: - Женa, дети сюдa! Видите сосед пришел, деньги принес, я их взял, пересчитaл, в сейфе зaкрыл! Женa и дети: - Дa, Дa видели. Мойшa отпрaвляет жену и детей по своим делaм, Абрaм уходит. Через неделю Абрaм вновь приходит к соседу. Абрaм: - Мойшa спaсибо тебе обыск у меня прошел, ничего не нaшли,… Читать дальше
Учёные раскрыли генетический код водки, но закрыть его уже не смогли.
- Господа депутаты, сделайте так, чтобы в России было больше солнечных дней и теплее градусов на десять…
- Как это? Мы не можем – это же природа так распорядилась. - Не можете? Странно. А зарплаты у вас такие, как будто можете…
Хочу три вещи: тебя, сейчас, очень.
- Чему Вы научились, живя в городе?
- Могу по длине пробки определить точное время суток.
Что движет байкеpами?
-Желание обpести лошадиную силу между ног.
F63.9 — под таким номером ЛЮБОВЬ внесена в реестр заболеваний Всемирной Организацией Здравоохранения.
Мужчина дарит женщине шубу.
- Дорогой, это же кролик, в ней будет холодно! - Ничего, кролик ходил в ней всю жизнь, не замёрз. |